Новости металлургии 

Metaldaily.ru/Новости - 29.04.2013

ЗАО "Энергомаш (Белгород) – БЗЭМ": Монтаж металлоконструкций автотехнического комплекса в г. Химки.

29.04.2013 - 13:57
ЗАО "Энергомаш (Белгород) – БЗЭМ" изготовлен полный объем – 912 тонн - металлоконструкций для строительства крупного автотехнического комплекса в г. Химки. Уже отгружено на строительную площадку 88% объема, 750 тонн металлоконструкций смонтировано нашим партнером ООО "Стальстроймонтаж".

Контракт по данному объекту был заключен на полный комплекс работ, включая разработку проекта КМ, чертежей КМД, изготовления и доставки металлоконструкций на объект. Учитывая ограниченность территории строительной площадки на объекте, уже на стадии разработки конструкторской документации специалистами нашего Инженерного центра был разработан график поставки металлоконструкций на каждую машину помарочно. Данный график поставки на объект ЗАО "Энергомаш (Белгород) – БЗЭМ" был выдержан несмотря на сложные погодные условия в феврале и марте 2013 года.

Компетенции специалистов Инженерного Центра Белгородского ЗМК позволяют решать не только уникальные задачи, но и с успехом реализовывать так называемые "типовые проекты". При этом учитывается целый комплекс вопросов и технических особенностей объекта, таких как: ограниченность строительной площадки, необходимость монтажа "с колес", крайне сжатые сроки строительства, специфика конкретного объекта.

Ошибочно думать, что технологии строительства многоуровневых зданий и сооружений были импортированы к нам в страну из-за рубежа. Совсем не обязательно обращаться к тем, кто вещает о собственных уникальных "Know-How". У нас накоплено достаточно знаний и умений, позволяющих успешно реализовывать данные задачи. Этот объект – блестящее тому подтверждение. -- INFOLine, ИА (по материалам компании)

Новости по этой теме

В Новости
 

ГЕОГРАФИЯ:


ПРОДУКЦИЯ:


Всего новостей  157792

ГОД:
МЕСЯЦ:
Январь Февраль Март Апрель Май Июнь Июль Август Сентябрь Октябрь Ноябрь Декабрь
Пн
Вт
Ср
Чт
Пт
Сб
Вс
6
7
13
14
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30

Подписка на рассылку

Ежедневные новости металлургии в Вашем почтовом ящике
RSS

Информер

Ежедневно обновляющиеся заголовки 10 последних новостей металлургии на вашем сайте

все информеры >>