Новости металлургии 

Metaldaily.ru/Новости - 19.04.2013

Дочерняя компания ОАО "ЕЗ ОЦМ" открыла московский офис.

19.04.2013 - 13:36
Дочерняя компания ОАО "Екатеринбургский завод по обработке цветных металлов" – ООО "ЕЗ ОЦМ – ИНЖИНИРИНГ" открыла офис в Москве. ООО "ЕЗ ОЦМ – ИНЖИНИРИНГ" была создана в марте 2012 года и базируется на производственной площадке ОАО "ЕЗ ОЦМ" в Верхней Пышме. Объем инвестиций в компанию составляет более $1 млн. Основное назначение компании - проведение научных исследований, разработка инновационных производственных технологий, оборудования, для последующей коммерциализации как на российском, так и на международном рынке. В 2012 году было разработано и внедрено в производственный цикл 77 новых видов изделий. В октябре 2012 года ООО "ЕЗ ОЦМ – ИНЖИНИРИНГ" стало участников центра инноваций "Сколково".

В активе у ООО "ЕЗ ОЦМ – ИНЖИНИРИНГ" в настоящее время свыше 40 проектов в разных стадиях реализации. Среди них есть и долгосрочные: например, организация на базе ОАО "ЕЗ ОЦМ" индустриального парка состоящего из группы предприятий, включающих в себя единый производственный цикл, от переработки сырья, до аффинажа и выпуска готовой продукции из благородных и неблагородных металлов. Еще один стратегически важный проект – разработка технологий переработки отходов с низким содержанием драгоценных металлов и создание инжинирингового испытательного центра для добывающих компаний.

"В компании принята матричная структура управления – для выполнения каждого проекта создается специальная группа специалистов. Ряд проектов, в том числе долгосрочных, требует привлечения профессиональных инженерных кадров, которых в Москве найти значительно легче, чем в Екатеринбурге. В Москве также сосредоточены основные НИИ и отраслевые институты, здесь базируется центр инноваций "Сколково", с которым у нас налаживается тесное взаимодействие по некоторым проектам. Поэтому было принято решение открыть московский офис компании", – отметил генеральный директор ООО "ЕЗ ОЦМ – ИНЖИНИРИНГ" Сергей Гроховский. -- Bullion.ru

Новости по этой теме

В Новости
 

ПРЕДПРИЯТИЯ:


ГЕОГРАФИЯ:


ПРОДУКЦИЯ:


Всего новостей  157179

ГОД:
МЕСЯЦ:
Январь Февраль Март Апрель Май Июнь Июль Август Сентябрь Октябрь Ноябрь Декабрь
Пн
Вт
Ср
Чт
Пт
Сб
Вс
2
3
8
9
10
16
17
24
30
31

Подписка на рассылку

Ежедневные новости металлургии в Вашем почтовом ящике
RSS

Информер

Ежедневно обновляющиеся заголовки 10 последних новостей металлургии на вашем сайте

все информеры >>