Новости металлургии 

Metaldaily.ru/Новости - 19.04.2013

На заводе "Алнас" отметили годовщину группы компаний "Римера".

19.04.2013 - 09:22
Насосный завод "Алнас", торжественно отметил шестую годовщину создания группы компаний "Римера"

Один из крупнейших производителей нефтедобывающего оборудования России, завод "Алнас", торжественно отметил шестую годовщину создания группы компаний "Римера"

Празднование Дня рождения управляющей компании на заводе "Алнас" ознаменовалась награждением семнадцати лучших работников завода, с занесением на заводскую галерею почета. Чествование самых опытных и успешных специалистов "Алнаса" символично проходило в конференц-зале "Колледжа будущего Татарстана", где в сентябре текущего года за парты сядут будущие молодые специалисты предприятия.

Исполнительный директор ОАО "Алнас" Геннадий Бухаров поблагодарил работников предприятия за плодотворный труд и отметил, что существование завода было бы невозможным без профессионального и ответственного отношения каждого сотрудника. Также исполнительный директор подчеркнул особую значимость вступления "Алнаса" в нефтесервисный дивизион "Римера" и отметил, что без управляющей компании не было бы и тотальной модернизации завода.

"Масштабное обновление станочного парка "Алнаса" способствует расширению производственных мощностей и повышению качества поставляемого оборудования. Это необходимо для возврата прежней доли рынка ОАО "Алнас" и дальнейшего эффективного сотрудничества с ведущими нефтяными компаниями России и зарубежья", - отметил в своем обращении Геннадий Бухаров.

На сегодняшний день завод "Алнас" является одним из основных поставщиков нефтегазового оборудования для крупнейшей нефтяной компании Татарстана ОАО "Татнефть". Плодотворному сотрудничеству Альметьевского насосного завода и одной из ведущих нефтяных компаний России в этом году исполняется 35 лет. -- RB.ru - деловая сеть.

Всего новостей  157140

ГОД:
МЕСЯЦ:
Январь Февраль Март Апрель Май Июнь Июль Август Сентябрь Октябрь Ноябрь Декабрь
Пн
Вт
Ср
Чт
Пт
Сб
Вс
2
3
8
9
10
16
17
24
29
30
31

Подписка на рассылку

Ежедневные новости металлургии в Вашем почтовом ящике
RSS

Информер

Ежедневно обновляющиеся заголовки 10 последних новостей металлургии на вашем сайте

все информеры >>