Новости металлургии 

Metaldaily.ru/Новости - 25.06.2012

Стройгазконсалтинг провел выставку сварочного оборудования.

25.06.2012 - 13:24
По приглашению Стройгазконсалтинга в Новый Уренгой приехали представители известных российских и зарубежных производителей.

Выставка прошла на базе одного из предприятий холдинга СГК - ООО "Заполярпромгражданстрой" с 18 июня по 20 июня. На ней было представлено оборудование для механизированной и автоматической сварки, ручной и автоматической аргонодуговой сварки, воздушно-плазменной резки, а также сварочные материалы компаний Miller (США), Kemppi (Финляндия), Lincoln Electric (США), Orbitalum (Германия), Denyo (Япония), Lessmann (Германия), Osborn (Германия), Bohler Welding Group (Германия) и ряда российских производителей. Были продемонстрированы, например, такие современные разработки как виртуальный тренажёр для улучшения моторики сварщика Kemppi Pro Trainer и комплексы автоматической аргонодуговой сварки труб, выпускаемые отечественным научно-производственным предприятием "Технотрон".

Важно отметить, что в настоящее время все строительные компании холдинга СГК переходят на использование аргонодуговой сварки неплавящимся электродом. Эти меры уже позволили существенно повысить качество работ при монтаже технологической обвязки объектов и оборудования промысловых и магистральных трубопроводов. На предприятиях холдинга идёт переподготовка сварщиков, закупается необходимое оборудование. По итогам выставки были заключены очередные договоры и контракты на приобретение и опытно-промышленную эксплуатацию образцов, выбранных специалистами ООО "Стройгазконсалтинг" и компаний, входящих в холдинг СГК. -- INFOLine, ИА (по материалам компании)

Новости по этой теме

В Новости

Всего новостей  157929

ГОД:
МЕСЯЦ:
Январь Февраль Март Апрель Май Июнь Июль Август Сентябрь Октябрь Ноябрь Декабрь
Пн
Вт
Ср
Чт
Пт
Сб
Вс
6
7
13
14
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30

Подписка на рассылку

Ежедневные новости металлургии в Вашем почтовом ящике
RSS

Информер

Ежедневно обновляющиеся заголовки 10 последних новостей металлургии на вашем сайте

все информеры >>