Новости металлургии 

Metaldaily.ru/Новости - 29.04.2011

Корпорация ВСМПО-АВИСМА приняла участие в Ежегодной Международной конференции "Ti-2011 в СНГ", которая состоялась в городе Львов, Украина, с 25 по 28 апреля.

29.04.2011 - 08:03
Организатор конференции – Международная Ассоциация "Титан".

Специалисты Корпорации ВСМПО-АВИСМА и ее дочерних предприятий представили на конференции 11 докладов, затрагивающих темы состояния и перспектив мирового титанового рынка, новых областей применения титановых изделий, создания особой экономической зоны "Титановая долина" и др.

Всего на форуме прозвучало порядка 70 докладов. Конференция собрала более 200 участников из 12 стран мира. Делегаты работали в четырех секциях: "Сырье. Металлургия", "Технологии плавки и обработки титановых сплавов", "Титановые сплавы и технологии для потребностей медицины", "Металловедение и технологии титановых сплавов".

Одновременно с конференцией состоялось годовое собрание акционеров ЗАО "Межгосударственная Ассоциация "Титан".



ЗАО "Межгосударственная ассоциация Титан" образовано в 1991 году по инициативе ведущих предприятий-производителей титановой продукции и отраслевых институтов. В настоящий момент общее число членов ассоциации составляет 53. ЗАО "Ассоциация Титан" является учредителем научно-технического журнала "Титан", который отражает научные и производственные аспекты деятельности предприятий, институтов и организаций стран СНГ и дальнего зарубежья в титановой отрасли. Впервые международная Конференция ассоциации "Титан" состоялась в 1994 году, с 2004 года конференции проходят ежегодно.
-- INFOLine, ИА (по материалам компании)

Новости по этой теме

В Новости
 

ПРЕДПРИЯТИЯ:


ГЕОГРАФИЯ:


ПРОДУКЦИЯ:


ОТРАСЛИ:


Всего новостей  158055

ГОД:
МЕСЯЦ:
Январь Февраль Март Апрель Май Июнь Июль Август Сентябрь Октябрь Ноябрь Декабрь
Пн
Вт
Ср
Чт
Пт
Сб
Вс
6
7
13
14
21
25
26
27
28
29
30

Подписка на рассылку

Ежедневные новости металлургии в Вашем почтовом ящике
RSS

Информер

Ежедневно обновляющиеся заголовки 10 последних новостей металлургии на вашем сайте

все информеры >>