Новости металлургии 

Metaldaily.ru

Новости Конгор-Хром

28.10.2013 12:16

"Северсталь" может перенести запуск завода в Саратовской области на 2014 год.

РћРђРћ "Северсталь" РЅРµ исключает переноса горячего запуска сортового завода РІ Балаково (Саратовская область) СЃ конца 2013 РіРѕРґР° РЅР° 2014 РіРѕРґ, сообщиР...  

26.09.2013 10:30

"Северсталь-метиз" расС?иряет сотрудничество СЃ добывающими предприятиями.

Группа предприятий "Северсталь-метиз" (РІС…РѕРґРёС‚ РІ РћРђРћ "Северсталь") провела СЂСЏРґ мероприятий, направленных РЅР° развитие отноС?ений СЃ клиентами РёР...  

26.09.2013 10:30

"Северсталь-метиз" расС?иряет сотрудничество СЃ добывающими предприятиями.

Группа предприятий "Северсталь-метиз" (РІС…РѕРґРёС‚ РІ РћРђРћ "Северсталь") провела СЂСЏРґ мероприятий, направленных РЅР° развитие отноС?ений СЃ клиентами РёР...  

16.09.2013 09:43

РњРњРљ РІРѕС?ел РІ число наиболее активно развивающихся компаний Р РѕСЃСЃРёРё.

Магнитогорский металлургический комбинат РІРѕС?ел РІ первую десятку рейтинга наиболее активно Рё стабильно развивающихся производственных РєР...  

06.09.2013 16:07

"Лиепайскому металлургу" могут в любой момент отключить газ (Латвия).

Компания "Латвийский газ" РёР·-Р·Р° долгов отключила подачу газа спортивным объектам РђРћ "Лиепайский металлург" (ледовому холлу Рё стадионам), РєРѕС‚...  

14.08.2013 13:56

Рынок сортового проката: июль 2013 г.

Отсутствие необходимого количества крупных инфраструктурных проектов остается РІ настоящее время ключевым фактором, сдерживающим СЂРѕСЃС‚ СЃРї...  

15.07.2013 11:37

Р РњРљ планирует Рє 2015 Рі увеличить производство "КарабаС?меди" РЅР° 50% - РґРѕ 120 тыс С‚.

"Русская медная компания" планирует увеличить производительность Р—РђРћ "КарабаС?медь" (Челябинская область, РІС…РѕРґРёС‚ РІ Р РњРљ) РґРѕ 120 тысяч тонн Рє 2015...  

05.07.2013 10:29

Субъекты Приволжского федерального округа отчитались в Минрегионе России о реализации приоритетных инвестиционных проектов.

Министерство регионального развития Р РѕСЃСЃРёР№СЃРєРѕР№ Федерации ведет постоянный мониторинг реализации приоритетных инвестиционных проектов,...  

05.07.2013 12:36

США: цены на лом неизменно низкие.

Как сообщает Yieh.com , американские цены РЅР° лом H1 РІ Питтсбурге, Чикаго Рё Филадельфии были РЅР° СѓСЂРѕРІРЅРµ $325.83 Р·Р° тонну, РїРѕ состоянию РЅР° 1 июля, что РѕСЃС‚Р...  

04.07.2013 11:24

Совет директоров "Норникеля" одобрил выход из "МРСК Сибири".

Совет директоров РћРђРћ "ГМК "Норильский никель" РѕРґРѕР±СЂРёР» прекращение участия РІ капитале РћРђРћ "РњР РЎРљ РЎРёР±РёСЂРё" , говорится РІ сообщении металл...  

26.06.2013 12:37

4-6 сентября РІ рамках Татарстанского нефтегазохимического форума пройдет 20-СЏ международная специализированная выставка "Нефть, газ. НефтеС

ЦЕЛР? ВЫСТАВКР?- продвижение новых технологий Рё оборудования РЅР° предприятия нефтяной Рё химической...  

07.05.2013 15:36

"Римера" обновляет линейку производимого оборудования для нефтедобычи в соответствии с требованиями рынка.

Объем реализации новых разработок альметьевского завода "Алнас" РЅР° начало РіРѕРґР° составил 20% РѕС‚ общего объема выпускаемой продукции. Показ...  

23.04.2013 12:26

Evraz 20 июня закроет производство в листопрокатном цехе на "Евраз-ЗСМК".

Evraz Plc РїСЂРёРЅСЏР» СЂРµС?ение РѕР± остановке Рё полном закрытии СЃ 20 РёСЋРЅСЏ 2013 РіРѕРґР° производство РІ листопрокатном цехе РЅР° РћРђРћ "Евраз Западно-РЎРёР±РёСЂСЃРєРёР№ метР...  

23.04.2013 14:10

ОАО "ММК" - лауреат премии ERAECO 2012.

17 апреля 2013 Рі. РІ рамках РњРѕСЃРєРѕРІСЃРєРѕРіРѕ Международного экологического форума "Экология для жизни: интеграция Рё развитие для будущих поколений"...  

18.04.2013 15:13

Производственные результаты ЕВРАЗа за первый квартал 2013 года.

EVRAZ plc (LSE: EVR) ("ЕВРАЗ" или "Компания") сегодня объявляет производственные результаты Р·Р° первый квартал 2013 Рі.Основные результаты 1-РіРѕ кварталР...  

18.04.2013 15:13

Производственные результаты ЕВРАЗа за первый квартал 2013 года.

EVRAZ plc (LSE: EVR) ("ЕВРАЗ" или "Компания") сегодня объявляет производственные результаты Р·Р° первый квартал 2013 Рі.Основные результаты 1-РіРѕ кварталР...  

20.03.2013 14:35

РћР± индексе цен производителей РїСЂРѕРјС‹С?ленных товаров РІ феврале 2013 РіРѕРґР°.

1. Р’ феврале 2013Рі. индекс цен производителей РїСЂРѕРјС‹С?ленных товаров, РїРѕ предварительным данным, составил 100,8%, Р·Р° период СЃ начала РіРѕРґР° - 100,4% (РІ феР...  

18.03.2013 13:21

Мощности Группы ОАО "ММК" по производству проката с покрытием выросли за последние годы почти до 3,5 млн тонн.

РћР± этом рассказал РЅР° заверС?РёРІС?ейся РІ РњРѕСЃРєРІРµ 8-Р№ Международной конференции "Оцинкованный Рё РѕРєСЂР°С?енный прокат: тенденции производства Рё потр...  

27.02.2013 13:51

Стальной рынок ожидает позитивных сигналов во II полугодии.

РџРѕ заверС?ении сложного для стального Рё сырьевого рынков 2012 РіРѕРґР°, эксперты, РѕРїСЂРѕС?енные агентством "Прайм", ожидали восстановления цен РЅРµ ран...  

27.02.2013 13:51

Стальной рынок ожидает позитивных сигналов во II полугодии.

РџРѕ заверС?ении сложного для стального Рё сырьевого рынков 2012 РіРѕРґР°, эксперты, РѕРїСЂРѕС?енные агентством "Прайм", ожидали восстановления цен РЅРµ ран...  

Всего новостей  156784

ГОД:
МЕСЯЦ:
Январь Февраль Март Апрель Май Июнь Июль Август Сентябрь Октябрь Ноябрь Декабрь
Пн
Вт
Ср
Чт
Пт
Сб
Вс
2
3
8
9
10
16
17
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Металенты
 

ПЕРСОНЫ:


ПРЕДПРИЯТИЯ:

Торопецкий Литейно-Механический Завод, Ягоднинский ГОК, Anshan Iron & Steel, ДМКД, Потэк, CSN, Лебединский ГОК, Смолон-Золото, Великоустюгский Литейно-Механический Завод, Забайкалстальинвест, Камыш-Бурунский Железорудный Комбинат, Марганецкий ГОК, Полтавский Экспериментальный Литейно-Механический Завод, Североангарский ГМК, Усть-Каменогорский Завод Металлоизделий, Анзобский ГОК, Криворожсталь, Vale, Зыряновский ГОК, Юго-Камский Машиностроительный Завод, Qatar Steel, Джидинский Вольфрам, Элмаш-Сплав, Восточно-Казахстанский МХК, El Mutun, Кафанский ГОК, НИЗМК, Олекминский рудник, Приморский ГОК, Серпуховской Литейно-Механический Завод, Часов-Ярский Огнеупорный Комбинат, ВГГМК, Берлистыкский Каолиновый ГОК, ОМК, Катур-Инвест, Овручский ГОК, Алавердский Опытно-Промышленный Завод Цветных Металлов, Жезкентский ГОК, Литейно-Машиностроительный Завод, Павлодарский Литейно-Кузнечный Завод, Талгарский Экспериментальный Литейно-Механический Завод, Южный Рудник Государственное Геолого-Промышленное Предприятие, Minmetals, ГППК, Орджоникидзевский ГОК, Южный ГОК, Кремний-Урал, Орско-Халиловский Металлургический комбинат, Башкирский Медно-Серный Комбинат, JSW Steel, Каменский Литейно-Механический Завод, Маднеульский ГОК, ПХМЗ, Усть-Каменогорский Арматурный Завод, АММК, Зангезерский медно-молибденовый комбинат, Rio Tinto, ЗСМК, Украинская горно-металлургическая компания, Jindal Steel and Power, ММСК, Хромито-марганцевая горнорудная компания, Вологодский Литейный Завод, ЧЭМК, Карасорский Горно-Обогатительный Комбинат Формовочных Материалов, Нижегородский Опытно-Экспериментальный Завод, Санкт-Петербургский Фольгопрокатный Завод, Семипалатинский Метизно-Фурнитурный Завод, Приаргунское горно-химическое объединение, Чайковский Ремонтно-Механический Завод, Вишневогорский ГОК, Трубосталь, Мечел, Камышинский литейно-ферросплавный завод, Posco, Нова-Мет, Акташское Горно-Металлургическое Предприятие, Жадовский Литейно-Механический Завод, Норильский никель, Кыштымский ГОК, Орловский Горно-Обогатительный Комбинат, Конгор-Хром, Таврический ГОК, Южно-Уральский Криолитовый Завод, Горевский ГОК, Карагайлинский ГОК, ВСМЗ, Комбинат КМА-руда, Оркен-Кентобе, Балезинский Литейно-Механический Завод, JFE Steel, КУЛЗ, ММК-МЕТИЗ, Петуховский Литейно-Механический Завод, Урупский ГОК, Сарылах-Сурьма, МеталлИнвест, Kobe Steel, ЗММК, РУ Им. Р.Люксембург, Gerdau, Ловозерская ГОК, Химико-металлургическая фабрика, Волжский Литейно-Механический Завод, ЧМК, Карамкенский ГОК, Навоийский ГМК, Салаирский Горно-Обогатительный Комбинат, Семипалатинский Горно-Обогатительный Комбинат, ЦГХК, ВСМПО-АВИСМА, Санкт-Петербургский Сталепрокатный Завод, ММК, КУЗОЦМ, Южно Уральский Криолитовый Завод, Михайловский ГОК, Азербайджанский Горно-Обогатительный Комбинат, Дубновский Литейно-Механический Завод, Антоновское рудоуправление, Кыргызский ХМЗ, Новокриворожский ГОК, Peter Hambro, Нелькобазолото, Сынтульский Литейно-Механический Завод, Южно-Уральские Бокситовые Рудники, Главстрой-Мосмек, Каменск-Уральский Металлургический Завод, Центральный ГОК, Кольская горно-металлургическая компания, Оркен-Атансор, Бакырчикский Горно-Металлургический Комбинат, Itochu, ИХМЗ, Лужский ГОК, Петровск-Забайкальский Металлургический Завод, УГМК, Сандвик-МКТС, Ярославский ГОК, Fortescue Metals Group, Забайкальский ГОК, РУ Им. К.Либкнехта, Fortescue, Лисаковский ГОК, Усолье-Сибирский силикон, Верх-Нейвинский Завод Цветных Металлов, Союзметаллресурс, КГРК, Миньярский Метизно-Металлический Завод, Садонский Свинцово-Цинковый Комбинат, Семеновский Литейно-Механический Завод, Фонта Опытно-Экспериментальный Завод, Белогорский ГОК, Санкт-Петербургский Алюминиевый Завод, Ковдорский ГОК, Иршанский ГОК, Южно Уральские Бокситовые Рудники, Металлургический завод им.Серова, Адрасманский Свинцово-Цинковый Комбинат, ДЗМК им. И.В. Бабушкина, Комсомольский ГОК, Новоаннинский Литейно-Механический Завод, Рексам Беверидж Кэн Наро-Фоминск, Peter Hambro Mining, СЛМЗ, Южно-Казахстанский Филиал Оао Казвторчермет, Высокогорский ГОК, Каменск-Уральский Литейный Завод, Стойленский ГОК, Киргизский ХМЗ, Орисил-Калуш, Бакинский Алюминиево-Прокатный Завод, Samarco, Ивано-Франковский Арматурный Завод, ЛЛМЗ, ПРОМЭКЗ, Тырныаузский ГОК, Янгеология Государственное Горно-Геологическое Предприятие, BHP Billiton, Жайремский ГОК, Рудник Им. А.Матросова, Evraz Group, ЛГРК, ССГПО, ВИЗ, Метинвест, Камышинский Кузнечно-Литейный Завод, Меленковский Литейно-Механический Завод, Поляринский ГОК, Северодонецкий Химико-Металлургический Завод, Усть-Кара Прииск, Балхашский ГМК, Санкт-Петербургская Металлургическая Компания, ENRC, Ингулецкий ГОК, Южно-Зерский Прииск, Vinacomin, Мезон-Ч, Южно-Топарское рудоуправление, Джизакский Литейно-Механический Завод, GIIC, Квайсинское РУ, НСММЗ, Ревдинский Метизно-Металлургический Завод, Прикаспийский ГМК, СУАЛ, Южно-Заозерский Прииск Производственная Артель Старателей, Восход-Ориель, Жирекенский ГОК, Северсталь, Качканарский ГОК, Оленегорский ГОК, Алмалыкский ГМК, ЗТМК, Литейщик Свободненский Литейно-Механический Завод, Пашийский Металлургическо-Цементный Завод