Новости металлургии 

Metaldaily.ru

Новости Кадмий

15.04.2019 16:37

За три месяца 2019 года ЧЦЗ выпустил 50,9 тыс. т товарного цинка

Челябинский цинковый завод (предприятие металлургического комплекса УГМК)...  

25.03.2019 12:35

В кадмиевом отделении ЧЦЗ переходят на замкнутую систему водопотребления

Рационализаторы цеха комплекса электролиза цинка предложили применять для приготовления кадм...  

19.08.2015 15:00

Для Воздвиженского месторождения не нашлось инвестора

Аукционы на Икабья-Читкандинскую площадь и Воздвиженское месторождение в Забайкальском крае не состоялись из-за отсутствия заявок, следует из материалов по итогам тендеров....  

24.10.2014 17:22

Покупательская активность поддерживает цены на кадмий.

Китайский рынок кадмия продолжает демонстрировать все признаки стабильности, поскольку покупатели постоянно приобретают материал для те...  

20.10.2014 13:41

УГМК выпустит меди больше плана в 2014 году, ставит на экспорт катодов.

Крупнейший производитель меди РФ Уральская горно-металлургическая компания (УГМК) в текущем году может перевыполнить план, выпустив 380.000-38...  

20.10.2014 15:12

Китайский рынок кадмия стабилен.

Китайский рынок кадмия сохранял стабильность на протяжении последней недели в условиях стабильности цен и потребительского спроса. Как...  

14.10.2014 15:51

Свинец России: высокий потенциал российских недр отдачи не даёт.

По запасам свинца в недрах Россия, как и по большинству минеральных ресурсов, находится на первых строчках мировых рейтингов. Один из наибо...  

29.09.2014 16:15

На рынке кадмия в Китае растет покупательская активность.

Китайский рынок кадмия на этой неделе активизировался в условиях стабилизации цен, связанной с закупочной деятельностью многих покупател...  

22.09.2014 14:33

Китайский кадмий неизменен в цене.

Цена на китайский металлический кадмий стабильна уже три недели подряд после повышения в конце августа. Стабилизация связана с возросшим ...  

15.09.2014 12:28

Китайский рынок кадмия держится в рамках.

Рынок кадмия в Китае стабилизировался в определенном ценовом диапазоне в условиях стабильного спроса. Сейчас материал 4N продается по 14000-14...  

09.09.2014 17:48

Китайские цены на кадмий устойчивы.

Цены на кадмий в Китае сохраняли стабильность на протяжении последних дней, при этом никаких существенных улучшений в спрос не произошло. ...  

01.09.2014 17:08

Кадмий в Китае постепенно дорожает.

Цены на кадмий на китайском рынке в последние несколько дней выросли на волне усиления спроса от производителей конечной продукции. Сейча...  

15.08.2014 16:47

Спрос на китайский кадмий постепенно восстанавливается, но цены пока неизменны.

Цена на китайский кадмий на этой неделе стабильна, но спрос уже начал восстанавливаться, поскольку многие покупатели возвращаются на рыно...  

06.08.2014 15:00

Цены на кадмий в Китае под давлением.

На этой неделе цена на кадмий в Китае установилась в определенных пределах, но по-прежнему испытывает давление из-за ослабления покупатель...  

28.07.2014 15:07

Китайские производители кадмия сокращают цены.

Китайские цены на кадмий снова понизились на этой неделе, поскольку многие производители снижают ставки, чтобы стимулировать продажи в ус...  

21.07.2014 16:07

Рынок кадмия устойчив, несмотря на сокращение спроса.

Китайские цены на кадмий сохраняли стабильность на протяжении последних двух недель, опустившись до минимального значения за последний г...  

14.07.2014 17:28

Цены на китайский кадмий стабилизировались на рекордно низком уровне.

Китайский кадмий стабилизировался на рекордно низком в этом году на фоне неизменных импортных цен из Европы и слабого спроса от производи...  

09.07.2014 11:14

УГМК может покрыть потребности радиоэлектронной промышленности России в малых металлах.

Предприятия Уральской горно-металлургической компании /УГМК/, крупнейшего производителя меди в России, могут полностью покрыть потребнос...  

23.06.2014 12:33

Китайский кадмий падает в цене.

Кадмий в Китае начал дешеветь на этой неделе в ответ на снижении интереса со стороны потребителей, сообщают источники. На внутреннем рынке...  

17.06.2014 13:16

Рынок кадмия в Китае удерживает занятые позиции.

На этой неделе рынок китайского металлического кадмия стабилен, поскольку торговля материалом идет неактивно, так что участники рынка зан...  

Всего новостей  156784

ГОД:
МЕСЯЦ:
Январь Февраль Март Апрель Май Июнь Июль Август Сентябрь Октябрь Ноябрь Декабрь
Пн
Вт
Ср
Чт
Пт
Сб
Вс
2
3
8
9
10
16
17
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Металенты
 

ПРЕДПРИЯТИЯ:


ГЕОГРАФИЯ:


ПРОДУКЦИЯ:


ОТРАСЛИ:


Подписка на рассылку

Ежедневные новости металлургии в Вашем почтовом ящике
RSS

Информер

Ежедневно обновляющиеся заголовки 10 последних новостей металлургии на вашем сайте

все информеры >>