Новости металлургии 

Metaldaily.ru/Новости - 24.06.2011

VIII Пленум Ростовского обкома ГМПР.

24.06.2011 - 11:24
Участники обсудили итоги работы IX пленума ЦС ГМПР "О подготовке Горно-металлургического профсоюза России к участию в избирательной кампании 2011 года по выборам депутатов Государственной Думы Федерального Собрания Российской Федерации", ход отчётов и выборов в областной организации, предстоящее проведение профессионального праздника Дня металлурга, прослушали информацию об исполнении профсоюзного бюджета за 2010 год и утвердили смету на 2011 год.

Пленум решил проводить широкую разъяснительную работу среди членов профсоюза о поддержке политических партий и объединений, предвыборные программы и деятельность которых отвечает целям и задачам профсоюза в деле защиты социально-экономических и трудовых прав работников, чаще практиковать встречи с представителями областных отделений этих политических партий.

Поддержано обращение председателя ФНПР М. Шмакова об участии в создании Общероссийского народного фронта.

Рассмотрены вопросы проведения отчетов и выборов в областной организации. Утверждены сроки их проведения: отчетно-выборные профсоюзные собрания и конференции в первичных и цеховых профсоюзных организациях пройдут в июне-сентябре этого года, при этом особое внимание будет уделено формированию кадрового состава выборных профсоюзных органов, широкому представительству в них рабочих, женщин и молодежи.

XVI отчетно-выборная конференция областной организации профсоюза состоится 26 октября. -- INFOLine, ИА (по материалам компании)

Всего новостей  157188

ГОД:
МЕСЯЦ:
Январь Февраль Март Апрель Май Июнь Июль Август Сентябрь Октябрь Ноябрь Декабрь
Пн
Вт
Ср
Чт
Пт
Сб
Вс
2
3
8
9
10
16
17
24
30
31

Подписка на рассылку

Ежедневные новости металлургии в Вашем почтовом ящике
RSS

Информер

Ежедневно обновляющиеся заголовки 10 последних новостей металлургии на вашем сайте

все информеры >>