Новости металлургии 

Metaldaily.ru/Новости - 15.06.2011

Председатель Совета Директоров Балтийской Металлургической Компании выступил с докладом на Ежегодном конгрессе РСПМ.

15.06.2011 - 09:01
Председатель Совета Директоров БМК Олег Чернов представил Калининградскую область на Ежегодном конгрессе Российского союза поставщиков металлопродукции, состоявшемся 9-10 июня в Санкт-Петербурге. Свой доклад он посвятил вопросам выживания региональной компании в условиях Северо-Западного региона. В целом же представительная встреча объединила 130 руководителей и топ-менеджеров металлургических, металлоторговых компаний, сервисных металлоцентров, производителей металлоконструкций и изделий из разных республик и областей страны.

Совместно члены РСПМ оценили текущее состояние и перспективы развития производства и потребления чёрных и цветных металлов в России; региональных рынков и развития сервисных услуг и металлообработки, обсудили взаимодействие и сотрудничество на рынке металлов.

В рамках конгресса участники познакомились с производственным комплексом СМЦ Северсталь-Колпино, специализирующемся на производстве заготовок из металлопроката для нужд предприятий машино- , судостроения и строительной индустрии, а также компании ИНТЕРКОС-IV, занимающейся листообработкой, штампами и пресс-формами для производства автокомпонентов. -- INFOLine, ИА (по материалам компании)

Новости по этой теме

В Новости
 

ПРОДУКЦИЯ:


Всего новостей  157191

ГОД:
МЕСЯЦ:
Январь Февраль Март Апрель Май Июнь Июль Август Сентябрь Октябрь Ноябрь Декабрь
Пн
Вт
Ср
Чт
Пт
Сб
Вс
2
3
8
9
10
16
17
24
30
31

Подписка на рассылку

Ежедневные новости металлургии в Вашем почтовом ящике
RSS

Информер

Ежедневно обновляющиеся заголовки 10 последних новостей металлургии на вашем сайте

все информеры >>