Новости металлургии 

Metaldaily.ru

Новости Энгельсский Трубный Завод

13.02.2013 11:07

Результаты работы предприятий металлургической отрасли по итогам 2012 года в системе B2B-Center.

По итогам 2012 года предприятия металлургической отрасли в числе лидеров по объемам роста рынка электронных торгов. За год количество торго...  

03.07.2012 13:28

Энгельсский трубный завод сохраняет высокие производственные показатели.

В январе-мае 2012 года ЗАО "Энгельсский трубный завод" (ЭТЗ) произвёл более 55 тысяч тонн электросварных труб малого и среднего диаметра, что со...  

30.05.2012 10:51

Смедеревский треугольник. "ИА "Минпром (Украина)"". 30 мая 2012

11 июня заканчивается прием заявок на приватизацию сербского меткомбината Zelezara Smederevo (бывший Sartid). В Белграде даже отодвинули на месяц с...  

18.05.2012 13:14

ЭТЗ за I квартал получил до 3 млн. руб. чистой прибыли.

ЗАО "Энгельский трубный завод" ( ЭТЗ, Саратовская обл.) по итогам первого квартала получило 2,67 млн. руб. чистой прибыли, на 13% улучшив результ...  

29.08.2011 10:13

Мечел стал украинским металлургом. "Русмет". 29 августа 2011

ОАО "Мечел" официально оформила собственность на украинский завод, ранее входивший в группу "Эстар" Сложности, с которыми столкнулись...  

18.08.2011 15:10

Энгельсский трубный завод в первом полугодии 2011 г. удвоил объемы производства.

В январе-июне текущего года ЗАО "Энгельсский трубный завод" произвел более 67,4 тыс. тонн трубной продукции, что на 101 % больше, чем было выпуще...  

18.05.2011 13:06

Коллективу Волгоградского завода труб малого диаметра представлен новый директор.

На пост управляющего директора ООО "Волгоградский завод труб малого диаметра" (ВЗТМД) назначен Сергей Еретин, ранее возглавлявший ЗАО "Энге...  

18.05.2011 13:17

Энгельсский трубный завод возглавил Дмитрий Бутенко.

На пост управляющего директора ЗАО "Энгельсский трубный завод" (ЭТЗ) назначен Дмитрий Бутенко, ранее руководивший техническим блоком предп...  

03.05.2011 13:22

На Энгельсском трубном заводе утроят инвестиции в модернизацию оборудования.

ЗАО "ЭТЗ" приступило к реализации комплексной программы модернизации оборудования. В 2011 году в техническое перевооружение завода будет ин...  

11.04.2011 10:12

Энгельсский трубный завод за год создал 154 рабочих места.

С апреля 2010 года по апрель 2011 года Энгельсский трубный завод создал 154 новых рабочих места и увеличил штатную численность на 58 %. Благодар...  

08.04.2011 10:36

Энгельсский трубный завод за год создал 154 рабочих места.

С апреля 2010 года по апрель 2011 года Энгельсский трубный завод создал 154 новых рабочих места и увеличил штатную численность на 58 %. Благодар...  

29.03.2011 10:19

Энгельсский трубный завод в 2010 году произвел 87,4 тыс. тонн трубной продукции.

За 2010 г. Энгельсский трубный завод выпустил 87,4 тысячи тонн трубной продукции, что составляет 276 % к результату 2009 г. (31,7 тыс. тонн). Из них выпу...  

29.03.2011 12:01

Энгельсский трубный завод в 2010 году произвел 87,4 тыс. тонн трубной продукции.

За 2010 г. Энгельсский трубный завод выпустил 87,4 тысячи тонн трубной продукции, что составляет 276 % к результату 2009 г. /31,7 тыс. тонн/. Из них выпу...  

29.03.2011 09:19

Энгельсский трубный завод в 2010 году произвел 87,4 тыс. тонн трубной продукции.

За 2010 г. Энгельсский трубный завод выпустил 87,4 тысячи тонн трубной продукции, что составляет 276 % к результату 2009 г. (31,7 тыс. тонн). Из них выпу...  

29.03.2011 11:01

Энгельсский трубный завод в 2010 году произвел 87,4 тыс. тонн трубной продукции.

За 2010 г. Энгельсский трубный завод выпустил 87,4 тысячи тонн трубной продукции, что составляет 276 % к результату 2009 г. /31,7 тыс. тонн/. Из них выпу...  

28.03.2011 12:36

Арбитраж Москвы рассмотрит по существу вопрос о банкротстве ЗАО "Ломпром" - "дочки" ГК "Эстар".

Арбитражный суд Москвы рассмотрит по существу вопрос о банкротстве ЗАО "Ломпром" (входит в ГК "Эстар"). Суд назначил временным управляющим к...  

28.03.2011 11:36

Арбитраж Москвы рассмотрит по существу вопрос о банкротстве ЗАО "Ломпром" - "дочки" ГК "Эстар".

Арбитражный суд Москвы рассмотрит по существу вопрос о банкротстве ЗАО "Ломпром" (входит в ГК "Эстар"). Суд назначил временным управляющим к...  

01.03.2011 13:14

Крупный долг Энгельсского трубного завода вновь переходит к другому кредитору.

Кипрская компания Psarko Investments Limited обратилась в Арбитражный суд Саратовской области с ходатайством о процессуальном правопреемстве по делу...  

14.01.2011 11:10

Суд назначил на 31 марта рассмотрение по существу дела о банкротстве "Ломпрома", входящего в ГК "Эстар".

Арбитражный суд Москвы на заседании в четверг назначил на 31 марта рассмотрение по существу дела о признании несостоятельным /банкротом/ ЗА...  

13.01.2011 11:55

Суд 13.01 вернется к рассмотрению дела о банкротстве ЗАО "Ломпром", входящего в ГК "Эстар".

Арбитражный суд Москвы сегодня вернется к рассмотрению дела о банкротстве ЗАО "Ломпром" (входит в ГК "Эстар"). Заявление о признании несосто...  

Всего новостей  156788

ГОД:
МЕСЯЦ:
Январь Февраль Март Апрель Май Июнь Июль Август Сентябрь Октябрь Ноябрь Декабрь
Пн
Вт
Ср
Чт
Пт
Сб
Вс
2
3
8
9
10
16
17
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Металенты
 

ПЕРСОНЫ:


ПРЕДПРИЯТИЯ:


ГЕОГРАФИЯ:


ПРОДУКЦИЯ:


ОТРАСЛИ:


Подписка на рассылку

Ежедневные новости металлургии в Вашем почтовом ящике
RSS

Информер

Ежедневно обновляющиеся заголовки 10 последних новостей металлургии на вашем сайте

все информеры >>