Новости металлургии 

Metaldaily.ru/Новости - 30.05.2014

Кадровый потенциал – главная тема HR-конференции "Норникеля".

30.05.2014 - 13:08
Роль службы по работе с персоналом в реализации новой стратегии развития ГМК "Норильский никель" обсудили на HR-конференции, прошедшей 27-29 мая в Сочи. Это первый столь представительный форум кадрового блока ГМК, в работе которого приняли участие более ста представителей компаний, входящих в группу "Норильский никель".

Главная тема конференции – повышение отдачи от инвестиций в человеческий капитал, вопросы подготовки и распределения кадров с учетом реконфигурации производства, привлечения, обучения персонала и создания кадрового резерва, вопросы мотивации и увязки вознаграждения работников с их вкладом в решение стратегических задач "Норникеля". С докладами, в частности, выступили заместитель гендиректора по социальной политике и связям с общественностью Лариса Зелькова, начальник управления корпоративных коммуникаций Александр Курбет.

Участникам конференции была представлена Программа развития человеческого капитала ГМК "Норильский никель", основные положения которой одобрены кадровым комитетом компании. Программа является фактически дорожной картой в области кадровой политики ГМК в ближайшие годы. -- INFOLine, ИА (по материалам компании)

Новости по этой теме

В Новости
 

ПРЕДПРИЯТИЯ:


ГЕОГРАФИЯ:


ПРОДУКЦИЯ:


ОТРАСЛИ:


Всего новостей  157152

ГОД:
МЕСЯЦ:
Январь Февраль Март Апрель Май Июнь Июль Август Сентябрь Октябрь Ноябрь Декабрь
Пн
Вт
Ср
Чт
Пт
Сб
Вс
2
3
8
9
10
16
17
24
30
31

Подписка на рассылку

Ежедневные новости металлургии в Вашем почтовом ящике
RSS

Информер

Ежедневно обновляющиеся заголовки 10 последних новостей металлургии на вашем сайте

все информеры >>