Новости металлургии 

Metaldaily.ru/Новости - 12.02.2014

ОМК вступила в НП "Русская сталь".

12.02.2014 - 13:10
Объединённая металлургическая компания (ЗАО "ОМК", Москва) вступила в некоммерческое партнёрство "Консорциум "Русская сталь" (НП "Русская сталь"). Партнёрство создано для отстаивания общих интересов, реализует различные совместные проекты участников отрасли.

"В рамках осуществления своей стратегии развития ОМК уже инвестировал значительные средства в современные мощности по производству стали и проката и намерен активно расширять их в ближайшем будущем. Вступление в НП "Русская сталь" - логичное продолжение нашего роста в качестве не только трубной, но и металлургической компании. Участие в общих усилиях отрасли по защите своих интересов и решению общих вопросов в составе "Русской стали" является логичным отражением нашего роста", - прокомментировал председатель Правления ОМК Анатолий Седых.

Некоммерческое Партнёрство "Русская сталь" объединяет крупнейших производителей металлургической продукции в России, которые с вступлением ЗАО "ОМК" в Партнёрство увеличили долю от общероссийского объёма производства - выпуск чугуна до 98%, выпуск стали и проката - до 90%, труб - до 60%, а также производят значительную долю сырья для металлургической промышленности. В НП сегодня участвуют ОАО "ЕВРАЗ", ОАО "Мечел", ОАО "ММК", ОАО "НЛМК", ОАО "ОЭМК", ОАО "Северсталь", ОАО "ТМК", ЗАО "ОМК" и Группа КОКС. -- Ореанда

Новости по этой теме

В Новости

Всего новостей  157141

ГОД:
МЕСЯЦ:
Январь Февраль Март Апрель Май Июнь Июль Август Сентябрь Октябрь Ноябрь Декабрь
Пн
Вт
Ср
Чт
Пт
Сб
Вс
2
3
8
9
10
16
17
24
29
30
31

Подписка на рассылку

Ежедневные новости металлургии в Вашем почтовом ящике
RSS

Информер

Ежедневно обновляющиеся заголовки 10 последних новостей металлургии на вашем сайте

все информеры >>