Новости металлургии 

Metaldaily.ru/Новости - 27.03.2007

ООО "Квин" расширяет спектр листообработки.

27.03.2007 - 19:11
Установленное компанией Квин на Пермском заводе профнастила в марте 2007 года новейшее высокоточное немецкое оборудование позволяет производить раскрой, вырубку и гибку листа (гибка листа толщиной до 2-х мм.) с точностью до 0,1 мм.

К изделиям такого типа относятся:

- фасадные кассеты

- коробчатые конструкции

- перфорированный лист

- электрические щиты

- пожарные щиты, мебель металлическая

- узлы и конструкции вентиляции

- рекламные стойки

- металлические полы

- обрешетка радиаторных батарей и многое другое, где применяется листовой прокат.

Также Пермский завод профнастила имеет возможность изготовить на собственном оборудовании лист холоднокатаный перфорированный толщиной 1 мм, раскрой листа 1250*2000 мм., с разными маркировками.

Дополнительно завод может изготавливать листы нестандартных размеров из вышеуказанного сырья и перфорированные листы из других материалов под заказ (медь, оцинковка, нержавеющая сталь). В данный момент прорабатывается вопрос окраски листов.

Летом 2007 года планируется ввести в эксплуатацию три линии для продольной и поперечной резки металла. Производимая продукция активно используется для производства штрипса, бронеленты, кровельных материалов. А так же позволит заводу обеспечить себя сырьем для производства оконных, гипсокартонных и другого вида профилей. Так же компания планирует закупку линии по производству нового вида металлочерепицы. Причем это принципиально новая продукция - очень красивый вид черепицы, такого на Пермском рынке еще не было.

Политика ООО "Квин" предполагает постоянную модернизацию и наращивание производственных мощностей. Поэтому уже есть планы и на 2008 год. В реализацию их входит и покупка линий по производству профнастила С-8, Н-75, Н-114, а так же строительных профилей.

-- INFOLine, ИА (по материалам Российского Союза поставщиков металлопродукции)

Новости по этой теме

В Новости

Всего новостей  157173

ГОД:
МЕСЯЦ:
Январь Февраль Март Апрель Май Июнь Июль Август Сентябрь Октябрь Ноябрь Декабрь
Пн
Вт
Ср
Чт
Пт
Сб
Вс
2
3
8
9
10
16
17
24
30
31

Подписка на рассылку

Ежедневные новости металлургии в Вашем почтовом ящике
RSS

Информер

Ежедневно обновляющиеся заголовки 10 последних новостей металлургии на вашем сайте

все информеры >>