Новости металлургии 

Metaldaily.ru/Новости - 22.04.2013

Международная строительная выставка MosBuild 2013 – итоги участия УГМК-ОЦМ.

22.04.2013 - 13:36
Cо 2 по 5 апреля в Москве в ЦВК "Экспоцентр" прошла 19 ежегодная Международная общестроительная выставка MosBuild, которая входит в ТОП-5 строительных выставок мира и является крупнейшей в Европе.

В 2013 году в выставке приняли участие 2300 экспонентов из 43 стран мира. Площадь экспозиции составила 150 000 кв.м.

На выставке MosBuild были представлены следующие тематические разделы: "Строительные материалы и оборудование", "Инструменты и крепеж", "Загородный дом", "Интерьер", "Двери и замки", "Напольные покрытия", "Обои", "Архитектурный и декоративный свет", "Декор окна", "Краски и покрытия".

Стенд ООО "УГМК-ОЦМ" представлял собой конструкцию индивидуальной застройки с демонстрационным стендом в виде крыши, фальцевых картин, софитов, декоративных элементов из медной кровельной ленты производства ОАО "КЗОЦМ". Скаты крыши были выполнены в пяти популярных вариантах соединения элементов – фальцевое с одинарной загибкой, фальцевое с элементами радиусной загибки (двойной фальц), шашки объемные, шашки плоские, металлочерепица. Для большего художественного эффекта и демонстрации пластичности материала смонтировано чердачное окно и труба из меди. По периметру стенда проходил водосток с отливами. Стены стенда были оформлены изображениями медной кровли, водопроводной и кондиционерной трубы и фотографиями производственного процесса. Стенд привлек максимальное внимание посетителей за счет наглядности технологии и применения настоящей меди.

ООО "УГМК-ОЦМ" было вручён сертификат участника выставки за актуальность и профессионализм представленной экспозиции. -- INFOLine, ИА (по материалам компании)

Новости по этой теме

В Новости
 

ПРОДУКЦИЯ:


ОТРАСЛИ:


Всего новостей  157929

ГОД:
МЕСЯЦ:
Январь Февраль Март Апрель Май Июнь Июль Август Сентябрь Октябрь Ноябрь Декабрь
Пн
Вт
Ср
Чт
Пт
Сб
Вс
6
7
13
14
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30

Подписка на рассылку

Ежедневные новости металлургии в Вашем почтовом ящике
RSS

Информер

Ежедневно обновляющиеся заголовки 10 последних новостей металлургии на вашем сайте

все информеры >>