Новости металлургии 

Metaldaily.ru/Новости - 19.03.2013

ТМК сменил директоров Волжского и Синарского трубных заводов.

19.03.2013 - 11:13
ОАО "Трубная металлургическая компания" (ТМК ) назначило новым управляющим директором ОАО "Волжский трубный завод" (ВТЗ) Сергея Четверикова, который ранее работал управляющим директором ОАО "Синарский трубный завод" (СинТЗ), говорится в сообщении компании. Оба предприятия входят в ТМК.

Александр Ляльков, совмещавший должности управляющего директора ВТЗ и первого замгендиректора ТМК, продолжит исполнять свои обязанности в управляющей компании ТМК.

Управляющим директором СинТЗ назначен Вячеслав Попков, ранее занимавший должность директора по экономическим вопросам этого предприятия.

Попков работает на СинТЗ с 1988 года. В 2007 году был назначен директором по экономическим вопросам. Попков также имеет опыт работы на одном предприятии TMK-ARTROM (Румыния).

Четвериков c 2003 года работал на руководящих должностях в ЗАО "Торговый дом "ТМК" и компании "ТМК-Премиум Сервис", а с 1 июля 2010 года был назначен управляющим директором СинТЗ.

Волжский трубный завод производит бесшовные трубы для нефтегазовой, химической, нефтехимической, автомобильной отраслей, для машиностроения, теплоэнергетики.

Синарский трубный завод выпускает трубы нефтегазового сортамента - бурильные, обсадные, насосно-компрессорные, нефтегазопроводные, а также коррозионно-стойкие, бесшовные горячекатаные и холоднодеформированные трубы.

ТМК входит в тройку лидеров мирового трубного бизнеса, поставляет продукцию более чем в 65 стран. Производственные мощности ТМК расположены в России (Таганрогский метзавод , Волжский, Синарский и Северский трубные заводы, "ТМК Нефтегазсервис"), в США (ТМК IPSCO), в Румынии (трубный завод ТМК-Artrom и меткомбинат ТМК-Resita) и в Казахстане ("ТМК-Казтрубпром"). -- ПРАЙМ

Новости по этой теме

В Новости

Всего новостей  157141

ГОД:
МЕСЯЦ:
Январь Февраль Март Апрель Май Июнь Июль Август Сентябрь Октябрь Ноябрь Декабрь
Пн
Вт
Ср
Чт
Пт
Сб
Вс
2
3
8
9
10
16
17
24
29
30
31

Подписка на рассылку

Ежедневные новости металлургии в Вашем почтовом ящике
RSS

Информер

Ежедневно обновляющиеся заголовки 10 последних новостей металлургии на вашем сайте

все информеры >>