Новости металлургии 

Metaldaily.ru/Новости - 25.09.2012

27 сентября 2012г в Каменске-Уральском производство сварных нержавеющих труб на предприятии ТМК-ИНОКС.

25.09.2012 - 10:56
Губернатор Свердловской области откроет в четверг производство сварных нержавеющих труб итальянской фирмы "OLIMPIA 80" на предприятии "ТМК-ИНОКС". Об этом АПИ сообщили в администрации главы региона.

За 2011 год компанией "ТМК-ИНОКС" освоено производство бесшовных длинномерных труб из нержавеющих марок стали длиной до 30 м, кроме того, началось внедрение технологии по изготовлению длинномерных сварных труб из нержавеющих марок стали.

Основными потребителями бесшовных нержавеющих труб ТМК выступают заводы энергетического машиностроения, заводы химического и нефтяного машиностроения, предприятия атомной промышленности, а также предприятия авиационного и оборонного машиностроения, химической и нефтехимической промышленности, металлургии.

По результатам 2011 года рост объемов реализации продукции "ТМК-ИНОКС" составил 75% к уровню 2010 года.

Также в прошлом году было организовано производство нержавеющих холоднодеформированных труб непосредственно в ООО "ТМК-ИНОКС" (до этого цех работал в составе Синарского трубного завода). Был введен в эксплуатацию современный стан холодной прокатки труб на жидкой смазке производства ЭЗТМ и линия автоматической шлифовки труб фирмы SURFACE ЕNGINEERING.

На площадке "ТМК-ИНОКС" в рамках инвестиционного проекта 2012-го установлено оборудование для производства сварных нержавеющих труб итальянской фирмы "OLIMPIA 80".

На сегодняшний день дополнительно создано 13 рабочих мест, уже в 2013 году планируется реализовать на рынок 1 тыс. тонн сварных нержавеющих труб на сумму 200 млн руб.

-- АПИ-Екатеринбург

Новости по этой теме

В Новости
 

ПРЕДПРИЯТИЯ:


ГЕОГРАФИЯ:


Всего новостей  157141

ГОД:
МЕСЯЦ:
Январь Февраль Март Апрель Май Июнь Июль Август Сентябрь Октябрь Ноябрь Декабрь
Пн
Вт
Ср
Чт
Пт
Сб
Вс
2
3
8
9
10
16
17
24
29
30
31

Подписка на рассылку

Ежедневные новости металлургии в Вашем почтовом ящике
RSS

Информер

Ежедневно обновляющиеся заголовки 10 последних новостей металлургии на вашем сайте

все информеры >>