Новости металлургии 

Metaldaily.ru/Новости - 01.08.2012

Качество продукции НМЛК-сорт соответствует высоким стандартам.

01.08.2012 - 09:37
Крупнейшее предприятие НЛМК-Сорт – ОАО "Нижнесергинский метизно-металлургический завод" прошел процедуру ресертификации горячекатаного проката периодического профиля в мотках класса А400 диаметром 6-16 мм и свариваемого проката периодического профиля в мотках класса А500С диаметром 6-14 мм для армирования железобетонных конструкций в системе "Мосстройсертификация". Действие сертификатов соответствия подтверждено ИЦ "НИИЖБ-Сертификация" (г.Москва).

Продукция НЛМК-Сорт обладает высокой конкурентоспособностью и пользуется постоянным спросом на внутреннем и внешнем рынке. С целью расширения рынков сбыта на предприятиях компании постоянно проводятся работы по сертификации продукции на соответствие требованиям российских стандартов.

В настоящее время качество арматурной горячекатаной стали и арматурной термоупрочненной стали НСММЗ подтверждено 11-ю сертификатами соответствия.

Для справки:

НЛМК-Сорт - один из крупнейших производителей сортового проката и метизной продукции на российском рынке. Дочерняя компания ОАО "НЛМК", объединившая с декабря 2009 г. под своим управлением предприятия Сортового дивизиона Группы НЛМК. Производственная структура НЛМК-Сорт включает мощности, образующие замкнутый производственный цикл от сбора и переработки лома черных металлов до выпуска металлургической продукции высоких переделов - арматурного проката, катанки и метизов. Базовыми предприятиями НЛМК-Сорт являются расположенные в Свердловской области ОАО "НСММЗ" (электросталеплавильное производство и выпуск сортового проката) и ООО "УЗПС" (метизное производство). В стадии строительства находится Калужский научно-производственный электрометаллургический завод. Сырьевое направление в компании представлено одним из крупнейших в России объединением ломозаготовительных предприятий "Вторчермет НЛМК", осуществляющих деятельность в различных регионах страны.

ОАО "НСММЗ" ("Нижнесергинский метизно-металлургический завод") является базовым предприятием Сортового дивизиона Группы НЛМК, находящегося под управлением компании НЛМК-Сорт. Расположено в Свердловской области на трёх производственных площадках: в г.Ревда (электросталеплавильное производство), в г.Нижние Серги (производство сортового и фасонного проката) и г.Берёзовский (производство катанки и сортового проката). -- INFOLine, ИА (по материалам компании)

Новости по этой теме

В Новости

Всего новостей  157141

ГОД:
МЕСЯЦ:
Январь Февраль Март Апрель Май Июнь Июль Август Сентябрь Октябрь Ноябрь Декабрь
Пн
Вт
Ср
Чт
Пт
Сб
Вс
2
3
8
9
10
16
17
24
29
30
31

Подписка на рассылку

Ежедневные новости металлургии в Вашем почтовом ящике
RSS

Информер

Ежедневно обновляющиеся заголовки 10 последних новостей металлургии на вашем сайте

все информеры >>