Новости металлургии 

Metaldaily.ru/Новости - 23.12.2011

"Северсталь-метиз" освоил новый вид упаковки для крепежа с учетом пожеланий клиентов.

23.12.2011 - 12:01
Группа предприятий "Северсталь-метиз" (входит в дивизион "Северсталь Российская Сталь") освоила новый вид упаковки – герметичные металлические ведра с ручкой, предназначенные для мостового крепежа.

Этот сервис востребован в основном мостостроительными организациями. Комплектация осуществляется в двух видах: по 25 или 40 кг (в зависимости от размера) – примерно такой объем крепежа используется монтажником в течение смены. Преимуществом новой упаковки является герметичность, обеспечивающая защиту продукции от воздействия влаги и коррозии. Крепеж в ведрах отгружается болткомплектами (болт, гайка, шайбы в сборе), что позволяет клиенту экономить время на сборке комплектующих и обеспечивает точное соответствие количества компонентов.

Ранее на Орловской производственной площадке была освоена отгрузка крепежа в мягких контейнерах типа "БигБэг", которые также пользуются спросом у потребителей крепежа.

"Крепежное направление – одно из ключевых в нашей компании, и его развитию мы уделяем особое внимание. Наряду с освоением новых прогрессивных продуктов и повышением качества крепежа, мы развиваем сервисные функции, предлагая интересные решения. Новые виды упаковки — хороший пример сервиса, который предоставляет клиенту право выбора в зависимости от предпочтений. Так, индивидуальная упаковка с болткомплектами ориентирована на конечного потребителя, которому важна оперативность и удобство; "БигБэг" – на клиента, который занимается расфасовкой и комплектацией самостоятельно и ориентирован на снижение цены поставки", – комментирует глава группы предприятий "Северсталь-метиз" Олег Ветер. -- INFOLine, ИА (по материалам компании)

Новости по этой теме

В Новости
 

ПРЕДПРИЯТИЯ:


ПРОДУКЦИЯ:


ОТРАСЛИ:


Всего новостей  157141

ГОД:
МЕСЯЦ:
Январь Февраль Март Апрель Май Июнь Июль Август Сентябрь Октябрь Ноябрь Декабрь
Пн
Вт
Ср
Чт
Пт
Сб
Вс
2
3
8
9
10
16
17
24
29
30
31

Подписка на рассылку

Ежедневные новости металлургии в Вашем почтовом ящике
RSS

Информер

Ежедневно обновляющиеся заголовки 10 последних новостей металлургии на вашем сайте

все информеры >>