Новости металлургии 

Metaldaily.ru/Новости - 09.09.2011

ООО "Энергомаш (Волгодонск) - Атоммаш" с рабочим визитом посетили представители компании "Энергомашспецсталь" (г. Краматорск, Украина).

09.09.2011 - 12:35
Специалисты украинского предприятия знакомились с современным термопрессовым оборудованием Производства теплообменного корпусного и емкостного оборудования и прорабатывали возможности по изготовлению частей корпусного оборудования реакторного острова для российских и зарубежных АЭС.

В ходе визита была проведена встреча с главными техническими специалистами предприятия "Энергомаш (Волгодонск) - Атоммаш", на которой обсуждались вопросы о возможности изготовления днищ и обечаек зоны патрубков для корпусов реактора типа ВВЭР-1200.

Как отметил Владимир Семикопенко, директор Отдела продаж оборудования АЭС ООО "Энергомаш (Волгодонск) - Атоммаш", начинает возрождаться советская схема взаимодействия между предприятиями - поставщиками металла и производителями крупногабаритного высокотехнологического оборудования, когда металл из Краматорска поступал на ПО "Атоммаш" для серийного изготовления корпусного оборудования АЭС, нефтегазохимии и металлургии. -- MetalTorg.ru

Новости по этой теме

В Новости

Всего новостей  157929

ГОД:
МЕСЯЦ:
Январь Февраль Март Апрель Май Июнь Июль Август Сентябрь Октябрь Ноябрь Декабрь
Пн
Вт
Ср
Чт
Пт
Сб
Вс
6
7
13
14
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30

Подписка на рассылку

Ежедневные новости металлургии в Вашем почтовом ящике
RSS

Информер

Ежедневно обновляющиеся заголовки 10 последних новостей металлургии на вашем сайте

все информеры >>