Новости металлургии 

Metaldaily.ru/Новости - 20.07.2011

Финская компания Ruukki заключила контракт на поставку для Промышленного Парка "Струнино" полнокомплектных зданий серии "Кондор" общей площадью 4800 м2.

20.07.2011 - 09:16
Контракт был подписан 28 июня 2011 года, его сумма составила 28 млн рублей.

Это уже не первые здания, которые Ruukki поставляет для "Струнино". Первый контракт на сумму 8 млн рублей был заключен в апреле этого года. Здания Ruukki из легких металлоконструкций составят около 40% процентов от общей площади застройки и будут использоваться для размещения производств: пищевых, электрооборудования, отделочных материалов, других ТНП и в качестве складов готовой продукции. Сдача первой очереди Промышленного Парка "Струнино" назначена на второй квартал 2012 года.

Резиденты Промышленного Парка "Струнино" – современные технологичные компании. Поэтому к зданиям, в которых будут расположены их производства, предъявляются особые требования по технологичности и дизайну. Быстровозводимые здания Ruukki отвечают этим требованиям и обеспечивают европейскую экологичность и надежность. Кроме этого, из-за короткого срока монтажа зданий типа "Кондор", Ruukki смогла предложить оптимальные сроки поставки – всего 3 месяца с момента начала работ.

Промышленный Парк "Струнино" – это территория с объектами инженерной инфраструктуры, коммуникациями и комплексом услуг обеспечения бизнеса, предназначенная для размещения производственных и логистических структур. Площадь технопарка составляет 90,8 Га, включая территорию под застройку, дороги, объекты инженерной инфраструктуры. Парк находится в 98 км от Москвы и 15 км от большого транспортного кольца. Проект реализуется в соответствии с Генеральным планом развития Александровского района Владимирской области.

Ruukki является европейским поставщиком компонентов, систем и комплексных решений из металла для строительства и машиностроения. Компания предлагает широкий ассортимент металлических изделий и связанных с ними услуг. Ruukki работает в 27 странах мира, ее персонал насчитывает 11700 человек. В 2010 году торговый оборот составил 2,4 млрд евро. Акции котируются на Хельсинкской бирже NASDAQ OMX (Rautaruukki Corporation: RTRKS). Корпорация использует маркетинговое название Ruukki.

-- INFOLine, ИА (по материалам компании)

Новости по этой теме

В Новости
 

ПРЕДПРИЯТИЯ:


ГЕОГРАФИЯ:


ПРОДУКЦИЯ:


Всего новостей  157141

ГОД:
МЕСЯЦ:
Январь Февраль Март Апрель Май Июнь Июль Август Сентябрь Октябрь Ноябрь Декабрь
Пн
Вт
Ср
Чт
Пт
Сб
Вс
2
3
8
9
10
16
17
24
29
30
31

Подписка на рассылку

Ежедневные новости металлургии в Вашем почтовом ящике
RSS

Информер

Ежедневно обновляющиеся заголовки 10 последних новостей металлургии на вашем сайте

все информеры >>