Новости металлургии 

Metaldaily.ru/Новости - 13.07.2011

"Северсталь" поставит для Hyundai в августе-сентябре более 2 тыс т металлопроката.

13.07.2011 - 11:31
МОСКВА, 12 июля. /ПРАЙМ/. ОАО "Северсталь" (CHMF) поставит в адрес компании Hyundai в августе-сентябре 2011 г более 2 тыс т металлопроката, говорится в сообщении "Северстали".

В пресс-службе "Северстали" агентству ПРАЙМ сообщили, что поставки в адрес Hyundai компания начала в апреле 2010 г, однако, по договоренности сторон, общий объем отгруженной продукции назвать не смогли.

Увеличение объема поставок в августе и сентябре 2011 г обеспечено, в том числе, положительными результатами состоявшейся в июне пробной штамповки лицевой панели крыши автомобиля Hyundai Solaris из холоднокатаного металлопроката производства Череповецкого металлургического комбината /входит в состав дивизиона "Северсталь Российская сталь"/.

Из поставляемого автозаводу холоднокатаного и оцинкованного проката будут отштампованы такие детали автомобилей как внешняя панель крыши и внутренняя часть багажника. К тому же планируется поставка горячекатаного травленого металлопроката. Ожидается, что продукция "Северстали" будет использоваться также и в недавно стартовавшем производстве новой модели автомобиля Hyundai - Solaris HB /hatchback/.

"Северсталь Российская сталь" - дивизион ОАО "Северсталь" - один из крупнейших производителей стали в России. Выручка за 2010 г составила 8,815 млрд долл, EBITDA – 1,677 млрд долл. В состав дивизиона входят сегменты: "Основное производство", "Ремонты", "Метиз", "Снабжение и логистика", "Продажи и СМЦ". -- Прайм-ТАСС

Новости по этой теме

В Новости

Всего новостей  157141

ГОД:
МЕСЯЦ:
Январь Февраль Март Апрель Май Июнь Июль Август Сентябрь Октябрь Ноябрь Декабрь
Пн
Вт
Ср
Чт
Пт
Сб
Вс
2
3
8
9
10
16
17
24
29
30
31

Подписка на рассылку

Ежедневные новости металлургии в Вашем почтовом ящике
RSS

Информер

Ежедневно обновляющиеся заголовки 10 последних новостей металлургии на вашем сайте

все информеры >>