Новости металлургии 

Metaldaily.ru/Новости - 20.04.2011

ГМПР: Семинар ответственных за информационную работу состоялся 12-14 апреля в Санкт-Петербурге.

20.04.2011 - 09:32
В его работе приняли участие 35 активистов, ответственных за информационную работу в территориальных органах профсоюза и первичных профорганизациях, из 17 регионов страны. Тема семинара: "Информационное сопровождение отчетов и выборов в профсоюзе". С докладами выступили: М. Хаккарайнен, координатор орготдела Профсоюза металлистов Финляндии, рассказавший об использовании современных средств коммуникации в предвыборных кампаниях и на профсоюзных съездах; И. Леденева, заместитель председателя ГМПР, ознакомившая участников семинара с ситуацией в горно-металлургическом комплексе России и профсоюзе накануне отчетно-выборной кампании; А. Трусков, заведующий информационно-издательским центром, проинформировавший коллег об опыте и проблемах внедрения Единой системы информационного обеспечения профсоюза; Л. Горбачева, редактор ИИЦ ЦС ГМПР, подробно раскрывшая вопросы информационного сопровождения мероприятий, посвященных 20-летию ГМПР.

Во второй день занятий состоялось выступление И. Плотникова, директора по развитию, тренера коммуникационной группы "Регион-Информ" (г. Москва) по теме: "Массовые коммуникативные технологии на службе современных профсоюзов".

В обсуждении докладов приняли участие и поделились опытом работы в своих организациях и подготовкой к отчетно-выборной кампании Л. Погребкова, редактор газеты "Эхо Кузбасса", Н. Попова, помощник председателя Челябинского обкома профсоюза, И. Березовский, редактор журнала "Авангард" и газеты "Уральский металлург" Свердловского обкома профсоюза; В. Белова, специалист по информационной работе профкома ОАО "Северсталь"; О. Батасова, специалист по информационной работе Вологодского облсовета ГМПР; В. Васьков, ответственный за информационную работу профкома Магнитогорского металлургического комбината; С. Антропова, председатель профкома ЗАО "БазэлЦементПикалево"; Л. Подря, редактор газеты ОАО "Алтайкокс".

В конце семинара состоялся "круглый стол", на котором при обсуждении темы отчетов и выборов выступили все участники. -- INFOLine, ИА (по материалам компании)

Новости по этой теме

В Новости

Всего новостей  157734

ГОД:
МЕСЯЦ:
Январь Февраль Март Апрель Май Июнь Июль Август Сентябрь Октябрь Ноябрь Декабрь
Пн
Вт
Ср
Чт
Пт
Сб
Вс
6
7
13
14
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30

Подписка на рассылку

Ежедневные новости металлургии в Вашем почтовом ящике
RSS

Информер

Ежедневно обновляющиеся заголовки 10 последних новостей металлургии на вашем сайте

все информеры >>