Новости металлургии 

Metaldaily.ru/Новости - 28.02.2011

Тематика литейного производства на Петербургской технической ярмарке.

28.02.2011 - 10:59
В этом году тематика литейного дела достаточно широко представлена на Петербургской технической ярмарке (ПТЯ), которая пройдет с 15 по 17 марта в Санкт-Петербурге в Ленэкспо.

Оборудование, технологии, продукцию и свои возможности в сфере литейного производства представят следующие экспоненты:

· Группа компаний "Кейкаст" (Финляндия), включающая в себя четыре ведущих сталелитейных завода в Швеции и Финляндии.

· Компания "Steady Stream Business Co" (Тайвань), ежегодно поставляющая более 100 комплектов литых форм и 70 комплектов литьевых машин клиентам в Японию, Англию, Францию, США, Австралию, Россию, Украину, Испанию, Иран и т.д.

· Компания "Kdynium" (Чехия), крупнейший литейный высокоточный завод в Чехии.

· Литейно-механический завод "Машсталь" (г. Пенза), изготавливающий стальное, чугунное и цветное литьё для машиностроения, газовой, нефтяной и химической промышленности, тепловой и атомной энергетики, cтроительного комплекса, а также отливки получаемые методом электрошлакового переплава.

· Завод "Точлит" (г. Псков), специализирующийся на производстве отливок из углеродистых и легированных сталей, серых, высокопрочных и специальных чугунов, а также цветных металлов способом литья по выплавляемым и газифицируемым моделям.

· Компания "Армалит-1" (г. Санкт-Петербург), собственное литейное производство которой выпускает отливки из чугуна, стали и цветных сплавов.

· Компания "ОМЗ-Литейное производство" (г. Санкт-Петербург), являющаяся базовым предприятием Корпорации Объединённые Машиностроительные Заводы по изготовлению стальных отливок и модельной оснастки.

· Компания "Белниилит" (Республика Беларусь), разрабатывающая и внедряющая прогрессивные технологические процессы, материалы и оборудование для литейного производства.

· Гомельский литейный завод "Центролит" (Республика Беларусь), специализирующийся на производстве литых изделий из серого и высокопрочного чугуна для станкостроения и машиностроения.

· и другие предприятия подобного профиля.

Кроме того, на Ярмарке будут представлены металлургические, металлообрабатывающие, машиностроительные предприятия и инновационные организации. В этом году более 500 компаний из 20 стран будут представлены на мероприятиях ПТЯ. Среди них – компании из Германии, Финляндии, Чехии, Турции, Тайваня и других стран.

Получить бесплатный пригласительный билет на промышленные выставки Петербургской технической ярмарки и ознакомиться с полным списком участников можно на сайте www.ptfair.ru. -- INFOLine, ИА (по материалам компании)

Новости по этой теме

В Новости

Всего новостей  157141

ГОД:
МЕСЯЦ:
Январь Февраль Март Апрель Май Июнь Июль Август Сентябрь Октябрь Ноябрь Декабрь
Пн
Вт
Ср
Чт
Пт
Сб
Вс
2
3
8
9
10
16
17
24
29
30
31

Подписка на рассылку

Ежедневные новости металлургии в Вашем почтовом ящике
RSS

Информер

Ежедневно обновляющиеся заголовки 10 последних новостей металлургии на вашем сайте

все информеры >>