Новости металлургии 

Metaldaily.ru/Новости - 21.11.2006

На завершившейся в Москве во Всероссийском выставочном центре XII Международной специализированной выставке "Металл-Экспо"- 2006 группа компаний "Самарские подшипниковые заводы" удостоена диплома и кубка "За лучшую выставочную экспозицию".

21.11.2006 - 15:57
Прежде всего, на специализированной выставке Группа компаний "Самарские подшипниковые заводы" (SPZ-GROUP) представила свои сверхкрупногабаритные подшипники, производство и сбыт которых относятся к ее основной специализации. Крупногабаритные подшипники SPZ-GROUP используются для валков прокатных станов и в конвертерах металлургических производств. Развитая производственная база и уникальное оборудование позволяют предприятиям группы выпускать подшипники с габаритами до 4,5 м. и массой до 11 тонн. Для производства подшипников SPZ-GROUP используется лучший металл ведущих российских производителей. Собственное литейное и инструментальное производство позволяет предприятию контролировать качество на всех этапах технологического цикла: от закупки сырья, до производства комплектующих и сборки.

На подшипниках SPZ-GROUP вращаются турбины крупнейших гидроэлектростанций России – на Волге, Енисее, Ангаре. Крупногабаритные подшипники SPZ-GROUP получили высокую оценку потребителей в России и за рубежом. Они незаменимы в бурильных установках нефтяной и газовой промышленности, в прокатных станах металлургических заводов. Среди партнеров SPZ-GROUP гиганты металлургии в России и за рубежом – ОАО "Запорожсталь", ОАО "Северсталь", ОАО "Мечел", ОАО "Магнитогорский металлургический комбинат", ОАО "НЛМК", ОАО "ММК им.Ильича", ОАО "Mittal Steel Temirtau", ОАО "Алчевский металлургический комбинат", ОАО "Синарский трубный завод", "Таганрогский металлургический комбинат" и многие другие.

Имея более чем сорокалетний опыт производства крупногабаритных подшипников, компания последовательно применяет опробованные технологии металлургии и инженерные разработки в новых сферах, включая новые группы крупногабаритных подшипников. Независимо от своей конструкции, подшипники SPZ-GROUP сделаны в соответствии с требованиями по долговечности, точности и надёжности. Качество подшипников SPZ-GROUP подтверждено международными сертификатами серии ISO 9001-2000. -- INFOLine, ИА (по материалам компании)

Новости по этой теме

В Новости

Всего новостей  157893

ГОД:
МЕСЯЦ:
Январь Февраль Март Апрель Май Июнь Июль Август Сентябрь Октябрь Ноябрь Декабрь
Пн
Вт
Ср
Чт
Пт
Сб
Вс
6
7
13
14
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30

Подписка на рассылку

Ежедневные новости металлургии в Вашем почтовом ящике
RSS

Информер

Ежедневно обновляющиеся заголовки 10 последних новостей металлургии на вашем сайте

все информеры >>