Новости металлургии 

Metaldaily.ru/Новости - 21.10.2010

Технические консультации для Официальных партнеров Ruukki Metals.

21.10.2010 - 09:18
Компания Ruukki большое внимание уделяет не только развитию ассортимента своей продукции, но также огромное значение придает развитию отношений со своими клиентами - Официальными Партнерами.

С 6 по 8 октября 2010 состоялся визит представителей компании ООО "Аквасистем" на завод компании Ruukki в город Хямеенлинна.

В программу посещения завода вошла экскурсия на производство (осмотр линии холодной прокатки, цинкования, окраски). Также представители компании ООО "Аквасистем" посетили заводскую лабораторию, где смогли задать все интересующие их вопросы специалистам Ruukki. Специально для Официального партнера был организован семинар по маркам стали и полимерным покрытиям, которые наиболее подходят для использования в изготовлении элементов водосточной системы. Были даны рекомендации по выбору толщины цинкового слоя, покрытий. Продемонстрированы различия использования разных видов покрытия в изготовлении изделий водосточных систем.

Во время визита удалось не только показать производство, рассказать о продукции, но и обсудить вопросы дальнейшего взаимовыгодного сотрудничества.

Представители компании ООО "Аквасистем" остались довольны итогами встречи и направили в адрес компании Ruukki благодарственное письмо:

Компания Ruukki постоянно развивает и усовершенствует ассортимент своей продукции для соответствия требованиям клиентов. -- INFOLine, ИА (по материалам компании)

Новости по этой теме

В Новости
 

ПРЕДПРИЯТИЯ:


Всего новостей  158128

ГОД:
МЕСЯЦ:
Январь Февраль Март Апрель Май Июнь Июль Август Сентябрь Октябрь Ноябрь Декабрь
Пн
Вт
Ср
Чт
Пт
Сб
Вс
6
7
13
14
21
27
28
29
30

Подписка на рассылку

Ежедневные новости металлургии в Вашем почтовом ящике
RSS

Информер

Ежедневно обновляющиеся заголовки 10 последних новостей металлургии на вашем сайте

все информеры >>