Новости металлургии 

Metaldaily.ru/Новости - 01.10.2010

Пора забирать КРАЗ у "РУСАЛа".

01.10.2010 - 18:43
Время разбрасывать камни и собирать камни. Время уклоняться от Фемиды и время принимать ее объятия. Такое время наступило у депутата Законодательного собрания Анатолия Быкова.

Страсбургский суд принял решение о том, что большую часть времени Быков провел в Лефортово незаконно, и ему положена денежная компенсация в 26 тыс евро. Это решение подтвердил и Верховный суд РФ.

Незадолго до ареста у Быкова отобрали КРАЗ, который достался Дерипаске. На сегодняшний день, сообщает в своей публикации "Комок-Красноярск": "Быков - депутат Законодательного собрания, а Дерипаска - в долгах, как в шелках. Ему не на что строить Богучанскую ГЭС, он пытается "оттяпать" "Норильский никель", а Верховный суд только что признал, что Быков незаконно сидел в тюрьме, пока ему шили дело, состряпанное по заказу, думаю, вы уже поняли кого".

В свое время и Дерипаска, и Татаренков боролись за влияние на предприятия алюминиевой отрасли в Сибири. Ныне Татаренков экстрагирован в российскую тюрьму, и, возможно, начнет давать показания.

Что же касается бывшего владельца КРАЗа Анатолия Быкова, то деньги у депутата ЗС скоро появятся, пора передавать КРАЗ в хозяйские руки. -- НИА Красноярск

Новости по этой теме

В Новости

Всего новостей  157878

ГОД:
МЕСЯЦ:
Январь Февраль Март Апрель Май Июнь Июль Август Сентябрь Октябрь Ноябрь Декабрь
Пн
Вт
Ср
Чт
Пт
Сб
Вс
6
7
13
14
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30

Подписка на рассылку

Ежедневные новости металлургии в Вашем почтовом ящике
RSS

Информер

Ежедневно обновляющиеся заголовки 10 последних новостей металлургии на вашем сайте

все информеры >>