Новости металлургии 

Metaldaily.ru/Новости - 17.05.2010

ОАО "ГМК "Норильский никель" проведет День инвестора в Лондоне.

17.05.2010 - 12:05
ОАО "ГМК "Норильский никель" (далее – ГМК "Норильский никель", Компания или Группа) проведет 18 мая в г. Лондон День инвестора, в ходе которого топ-менеджмент Компании представит инвесторам и аналитикам свое видение перспектив и направлений развития Компании в сфере производства, сбытовой деятельности и финансов до 2025 года.

В мероприятии примут участие Генеральный директор ГМК "Норильский никель" Владимир Стржалковский, Первый заместитель Генерального директора Олег Пивоварчук, заместитель Генерального директора – руководитель Сбытового отраслевого комплекса Виктор Спрогис, заместитель Генерального директора – руководитель Блока экономики и финансов Дмитрий Костоев и советник Генерального директора Юрий Филиппов.

Предполагается, что в ходе мероприятия будет представлена перспективы развития минерально-сырьевой базы и варианты модернизации обогатительного процесса и металлургического производства на основных предприятиях Компании в средне- и долгосрочной перспективе. На Дне инвестора будут также представлены основные инвестиционные проекты ГМК "Норильский никель" и проекты по снижению экологической нагрузки, озвучены планы в отношении зарубежных активов. Финансовая часть презентации будет содержать отчет о ключевых финансовых показателях за 2009 год, реализации программы сокращения издержек, управлении долгом Компании, политике Компании на рынках акционерного капитала.

Это первое мероприятия такого формата, организованное вновь сформированным руководством Компании для инвесторов и аналитиков. Оно призвано показать прозрачность Компании, а также заинтересованность менеджмента в обратной связи со стороны инвестиционного сообщества.

По словам Генерального директора ГМК "Норильский никель" Владимира Стржалковского, топ-менеджмент готов к открытому разговору о результатах деятельности Компании и ее будущем, к ответу на любые вопросы. Он также отметил, что Компания планирует проводить такие мероприятия на постоянной основе. -- INFOLine, ИА (по материалам компании)

Новости по этой теме

В Новости
 

ПЕРСОНЫ:


ПРЕДПРИЯТИЯ:


ГЕОГРАФИЯ:


ПРОДУКЦИЯ:


ОТРАСЛИ:


Всего новостей  157188

ГОД:
МЕСЯЦ:
Январь Февраль Март Апрель Май Июнь Июль Август Сентябрь Октябрь Ноябрь Декабрь
Пн
Вт
Ср
Чт
Пт
Сб
Вс
2
3
8
9
10
16
17
24
30
31

Подписка на рассылку

Ежедневные новости металлургии в Вашем почтовом ящике
RSS

Информер

Ежедневно обновляющиеся заголовки 10 последних новостей металлургии на вашем сайте

все информеры >>