Новости металлургии 

Metaldaily.ru/Новости - 24.03.2010

ОАО "ГМК "Норильский никель" сообщает об изменениях в организационной структуре главного офиса (г.Москва), направленных на повышение эффективности управленческих процессов.

24.03.2010 - 09:29
Изменения затронули, в частности, Блок корпоративных, имущественных и правовых вопросов, Блок региональных программ и социальной политики, Блок товарно-транспортной логистики и Топливно-энергетический комплекс Компании.

Так, упраздняется должность Заместителя Генерального директора – руководителя Блока корпоративных, имущественных и правовых вопросов. Курируемые им подразделения переходят в прямое подчинение Генеральному директору (Департамент по работе с инвесторами и Правовой департамент) и Заместителю Генерального директора - руководителю Блока по взаимодействию с органами власти, социальной и компенсационной политики* (Корпоративный департамент).

Блок региональных программ и социальной политики преобразован в Блок по взаимодействию с органами власти, социальной и компенсационной политики. В рамках Блока товарно-транспортной логистики сформирован единый Департамент логистики. Управление профильными топливно-энергетическими активами теперь будет осуществляться непосредственно из Норильска.

В результате оптимизации штат главного офиса должен быть уменьшен на 106 единиц (около 9% от общей численности). По словам Заместителя Генерального директора – руководителя Блока по взаимодействию с органами власти, социальной и компенсационной политики Вячеслава Полтавцева, проведенные мероприятия призваны упорядочить организационную структуру главного офиса, сделать его работу более оперативной и повысить эффективность управленческих решений.

* должность введена вместо Заместителя Генерального директора – руководителя Блока региональных программ и социальной политики. -- INFOLine, ИА (по материалам компании)

Новости по этой теме

В Новости

Всего новостей  158017

ГОД:
МЕСЯЦ:
Январь Февраль Март Апрель Май Июнь Июль Август Сентябрь Октябрь Ноябрь Декабрь
Пн
Вт
Ср
Чт
Пт
Сб
Вс
6
7
13
14
21
24
25
26
27
28
29
30

Подписка на рассылку

Ежедневные новости металлургии в Вашем почтовом ящике
RSS

Информер

Ежедневно обновляющиеся заголовки 10 последних новостей металлургии на вашем сайте

все информеры >>