Новости металлургии 

Metaldaily.ru/Новости - 02.08.2006

На Новокузнецком металлургическом комбинате подведены итоги общественного смотра противопожарного состояния.

02.08.2006 - 12:29
В течение недели сотрудники ОГПС-23 определяли лучших среди подразделений комбината и Обществ кузнецких металлургов.

Обязательное условие для претендентов на победу - отсутствие пожаров и производственных инцидентов, выполнение мероприятий, повышающих безопасность технологических процессов, участие в ежегодных соревнованиях добровольных пожарных дружин. Кроме того, к участникам смотра выдвигались следующие требования: иметь в цехе огнетушители и прочие средства борьбы с огнем, знать правила пожарной безопасности, вести соответствующую документацию. Проверяющие в каждом цехе задавали металлургам вопросы по теории, просили показать практические навыки, в частности, умение работать с огнетушителем.

По итогам смотра в каждом Обществе были определены победители. На НКМК лучшими стали цех улавливания №2 (коксохимпроизводство) и газоспасательная станция. Они разделили первое место. Вторым стал коллектив управления подготовки производства. Третье место занял цех сортового проката. Победители будут награждены дипломами и денежными премиями.

В целом по результатам проверки сотрудники ОГПС-23 отметили высокий уровень работы по обеспечению пожарной безопасности на предприятии. -- INFOLine, ИА (по материалам Администрации)

Новости по этой теме

В Новости
 

ПРЕДПРИЯТИЯ:


Всего новостей  157888

ГОД:
МЕСЯЦ:
Январь Февраль Март Апрель Май Июнь Июль Август Сентябрь Октябрь Ноябрь Декабрь
Пн
Вт
Ср
Чт
Пт
Сб
Вс
6
7
13
14
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30

Подписка на рассылку

Ежедневные новости металлургии в Вашем почтовом ящике
RSS

Информер

Ежедневно обновляющиеся заголовки 10 последних новостей металлургии на вашем сайте

все информеры >>