Новости металлургии 

Metaldaily.ru

Новости Щелковский Металлургический Завод

21.04.2014 12:24

Щелковский МЗ сохранил рентабельность по итогам года.

Щелмет сократил прибыль до 7 млн. руб.Производитель холоднокатаных узких полос и лент ОАО "Щелковский металлургический завод" ("Щелмет", Мос...  

30.11.2011 12:02

Чистая прибыль Щелковского металлургического завода по итогам 9 месяцев сократилась в 41 раз.

За 9мес. 2011 г. ОАО "Щелковский металлургический завод" (ОАО "Щелмет", Московская область) имеет положительный финансовый результат в сумме 8,3 ...  

14.11.2011 15:02

На заводе ОМК растет выпуск труб.

ОАО "Альметьевский трубный завод", входящее в структуру Объединенной металлургической компании, в январе-октябре 2011 года по сравнению ...  

31.10.2011 15:54

АТЗ теряет чистую прибыль.

ОАО "Альметьевский трубный завод" в III квартале 2011 года по сравнению со II кварталом сократило чистую прибыль более чем в 10 раз, до 11,95 млн ру...  

31.10.2011 16:54

АТЗ теряет чистую прибыль.

ОАО "Альметьевский трубный завод" в III квартале 2011 года по сравнению со II кварталом сократило чистую прибыль более чем в 10 раз, до 11,95 млн ру...  

07.07.2011 11:20

Инвестиции ОМК в завершение строительства "Стана-5000" в Нижегородской области в 2011 г составят 11,7 млрд руб.

ЗАО "Объединенная металлургическая компания" /ОМК/ в 2011 г направит на завершение строительства листопрокатного комплекса "Стан-5000" 11,7 млрд ...  

11.02.2011 10:24

Выксунский метзавод увеличил в январе выпуск ж/д колес в 2,4 раза до 66,4 тыс шт, выпуск труб составил 145 тыс т.

ОАО "Выксунский металлургический завод" (VSMZ) /ВМЗ, Нижегородская обл, входит в состав Объединенной металлургической компании – ОМК (OMKO01)/ пр...  

10.02.2011 10:53

Чусовской метзавод приступил к освоению рессоры для грузовых автомобилей Volvo.

Чусовской металлургический завод /ОАО "ЧМЗ", Пермский край, входит в состав Объединенной металлургической компании, ЗАО "ОМК"/ приступил к о...  

09.02.2011 10:09

"Трубодеталь" в январе увеличила выпуск продукции на 33 проц до 1,1 тыс т.

ОАО "Трубодеталь" /г. Челябинск, входит в состав Объединенной металлургической компании - ОМК/ в январе 2011 г увеличило производство продукци...  

07.02.2011 10:25

Альметьевский трубный завод в январе увеличил выпуск труб на 34 проц до 12,9 тыс т.

ОАО "Альметьевский трубный завод" /АТЗ, Татария, входит в Объединенную металлургическую компанию - ОМК/ (ATZA) в январе 2011 г увеличило производ...  

20.01.2011 10:15

Выксунский метзавод в 2010 г увеличил выпуск труб на 33,4 проц.

ОАО "Выксунский металлургический завод" (VSMZ) /ВМЗ, Нижегородская область, входит в состав Объединенной металлургической компании – ОМК (OMKO01...  

20.01.2011 13:05

Акционеры Щелковского метзавода 22 февраля рассмотрят вопрос допэмиссии предприятия.

Совет директоров ОАО "Щелковский металлургический завод" ("Щелмет", г.Щелково, Московская область) принял решение провести 22 февраля 2011г. вн...  

12.01.2011 11:18

"Трубодеталь" в 2010 г увеличила выпуск продукции на 30 проц до 17,5 тыс т.

ОАО "Трубодеталь" /г. Челябинск, входит в состав Объединенной металлургической компании - ОМК/ в 2010 г увеличило производство продукции на 30 п...  

13.12.2010 11:01

Выксунский метзавод увеличил за 11 мес выпуск труб на 32 проц до 1,8 млн т.

МОСКВА, 10 декабря. /ПРАЙМ-ТАСС/. ОАО "Выксунский металлургический завод" (VSMZ) /ВМЗ, Нижегородская обл, входит в состав Объединенной металлурги...  

13.12.2010 11:02

"Трубодеталь" за 11 месяцев увеличило выпуск продукции на 32 проц до 15,89 тыс т.

ОАО "Трубодеталь" /г.Челябинск, входит в состав Объединенной металлургической компании - ОМК/ за 11 месяцев 2010 г увеличило производство проду...  

13.12.2010 16:29

Литейно-прокатный комплекс ОМК в 2012 г планирует начать выпуск 1 млн т металлолома в год.

Литейно-прокатный комплекс ОМК /ЛПК, Выксунский район, Нижегородская обл, входит в состав Объединенной металлургической компании, ЗАО "ОМК"...  

06.12.2010 08:11

АМТП перегрузил первый миллион тонн грузов Объединенной металлургической компании.

Через ОАО "Архангельский морской торговый порт" (АМТП) 2 декабря 2010 года отправлен первый миллион тонн грузов для Выксунского металлургичес...  

15.11.2010 10:34

Выксунский метзавод увеличил за 10 мес выпуск труб на 28,7 проц до более чем 1,6 млн т.

ОАО "Выксунский металлургический завод" (VSMZ) /ВМЗ, Нижегородская обл, входит в состав Объединенной металлургической компании – ОМК (OMKO01)/ ув...  

15.11.2010 10:35

Альметьевский трубный завод в январе-октябре увеличил выпуск труб на 18,5 проц до 145,4 тыс т.

ОАО "Альметьевский трубный завод" /АТЗ, Татария, входит в Объединенную металлургическую компанию - ОМК/ (ATZA) в январе-октябре 2010 г увеличило п...  

21.10.2010 10:15

Литейно-прокатный комплекс ОМК в Нижегородской области за 9 месяцев выпустил 699,3 тыс т горячекатаного рулона.

Литейно-прокатный комплекс /ЛПК, Выксунский район, Нижегородская область/ Объединенной металлургической компании /ОМК/ за 9 месяцев 2010 г выпустил 699,367 тыс т тонн горячекатаного рулонного проката, сообщила пресс-служба ОМК.Производство штрипса сос...  

Всего новостей  156788

ГОД:
МЕСЯЦ:
Январь Февраль Март Апрель Май Июнь Июль Август Сентябрь Октябрь Ноябрь Декабрь
Пн
Вт
Ср
Чт
Пт
Сб
Вс
2
3
8
9
10
16
17
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Металенты

Подписка на рассылку

Ежедневные новости металлургии в Вашем почтовом ящике
RSS

Информер

Ежедневно обновляющиеся заголовки 10 последних новостей металлургии на вашем сайте

все информеры >>