Новости металлургии 

Metaldaily.ru/Новости - 20.06.2007

Заполярный филиал ГМК "Норильский никель" объявляет конкурс на проведение экологического контроля.

20.06.2007 - 16:21
Оценка экологической ситуации в Норильском промышленном районе находится под постоянным контролем специалистов Заполярного филиала ГМК "Норильский никель".

Проводя собственные разработки, и реализуя утвержденные программы, направленные на улучшение экологии в НПР, Научно-техническое управление Горно-металлургической дирекции ЗФ ОАО ГМК "Норильский никель" привлекает к решению вопросов и сторонние организации, работающие в данном направлении.

С 15 июня по 16 июля Заполярный филиал ГМК "Норильский никель" объявил о проведении открытого запроса предложений на право заключения договора на оказание услуг по аналитической оценке системы производственного экологического контроля промышленных выбросов металлургического производства ЗФ ОАО ГМК "Норильский никель" и разработке рекомендаций по ее оптимизации.

Предложения принимаются от всех российских предприятий, обладающих соответствующими действующими лицензиями на выполнение данных видов деятельности.

Победившая компания должна будет провести объективный анализ существующей системы производственного экоаналитического контроля промышленных выбросов металлургического производства ЗФ ОАО ГМК "Норильский никель" и разработать рекомендации по оптимизации и модернизации системы производственного экологического контроля. -- НИА Красноярск

Новости по этой теме

В Новости

Всего новостей  158093

ГОД:
МЕСЯЦ:
Январь Февраль Март Апрель Май Июнь Июль Август Сентябрь Октябрь Ноябрь Декабрь
Пн
Вт
Ср
Чт
Пт
Сб
Вс
6
7
13
14
21
26
27
28
29
30

Подписка на рассылку

Ежедневные новости металлургии в Вашем почтовом ящике
RSS

Информер

Ежедневно обновляющиеся заголовки 10 последних новостей металлургии на вашем сайте

все информеры >>