Новости металлургии 

Metaldaily.ru/Новости - 03.12.2014

ММК-МЕТИЗ на "Металл-Экспо`2014".

03.12.2014 - 09:35
ОАО "ММК-МЕТИЗ" приняло участие в 20-й международной промышленной выставке "Металл-Экспо", которая проходила в Москве 11-14 ноября.

В делегацию, которую возглавил директор предприятия О.П. Ширяев, вошли специалисты служб сбыта, снабжения, технического управления.

Свою экспозицию на "Металл-Экспо`2014" ОАО "ММК-МЕТИЗ" представил на собственном выставочном стенде, оформленном по эксклюзивному дизайну. Здесь были размещены образцы метизов, новые каталоги продукции, буклеты, демонстрировался фильм с отражением технологии производства основных видов продукции завода в 3D формате, созданный специально для этой выставки.

Выставочный павильон предприятия был отмечен не только многочисленными посетителями. Оргкомитет выставки удостоил стенд ММК-МЕТИЗ специальным Кубком за информативность и оригинальность оформления. Работа заводской делегации была также награждена Дипломом за высокопрофессиональную организацию продвижения продукции и услуг предприятия.

Для ММК-МЕТИЗ участие в "Металл-Экспо" является традиционным, так как данная выставка является не только оптимальным местом для встреч с потенциальными партнерами, но и действенным средством продвижения продукции предприятия. Прежде всего об этом свидетельствует проведенный анализ результативности участия завода на этом авторитетном выставочном форуме в прошлом году. Статистика наглядно свидетельствует, что участие в нем позволило найти новых потребителей и расширить не только внутренний рынок сбыта продукции, но и найти зарубежных покупателей. Участие ММК-МЕТИЗ в "Металл-Экспо`2014" дало хорошую возможность для установления новых деловых контактов. Насыщенная переговорная программа, обмен информацией, проведенные специалистами предприятия в течение всех дней работы выставки, выявили большой интерес к продукции, выпускаемой ММК-МЕТИЗ. Более 300 компаний высказали свои предложения по возможности сотрудничества с нашим предприятием. -- INFOLine, ИА (по материалам компании)

Новости по этой теме

В Новости
 

ПРЕДПРИЯТИЯ:


ПРОДУКЦИЯ:


Всего новостей  157929

ГОД:
МЕСЯЦ:
Январь Февраль Март Апрель Май Июнь Июль Август Сентябрь Октябрь Ноябрь Декабрь
Пн
Вт
Ср
Чт
Пт
Сб
Вс
6
7
13
14
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30

Подписка на рассылку

Ежедневные новости металлургии в Вашем почтовом ящике
RSS

Информер

Ежедневно обновляющиеся заголовки 10 последних новостей металлургии на вашем сайте

все информеры >>