Новости металлургии 

Metaldaily.ru/Новости - 29.10.2014

МК "Запорожсталь" инвестирует 29 млн грн.в обеспечение охраны труда и промышленной безопасности.

29.10.2014 - 08:41
МК "Запорожсталь" в 2014 году инвестирует 29 млн грн. в повышение уровня промышленной безопасности рабочих мест и обеспечение работников улучшенными средствами индивидуальной защиты, в соответствии с действующей единой системой стандартов охраны труда и промышленной безопасности Группы Метинвест и Политикой в области охраны труда, здоровья и окружающей среды ОАО "Запорожсталь".

Планируемые инвестиции будут направлены на снижение уровня влияния вредных факторов на рабочих местах, а именно: 23,5 млн грн – на обеспечение современными средствами индивидуальной защиты, 2,4 млн грн. – для создания оптимального температурного и питьевого режимов (приобретение промышленных и бытовых кондиционеров воздуха, аппаратов газ.воды); 3,1 млн грн. – для усовершенствования контроля воздушной среды и обеспечения газовой безопасности (приобретение газоанализаторов, газозащитной аппаратуры, автомобиля для газоспасательной станции).

Деятельность МК "Запорожсталь" в области охраны труда и промышленной безопасности сертифицирована в соответствии с требованиями международного стандарта OHSAS 18001:2007. Все работы по профилактике производственного травматизма ведутся в соответствии с принятой Политикой в области охраны труда, здоровья и окружающей среды. -- INFOLine, ИА (по материалам компании)

Новости по этой теме

В Новости
 

ПРЕДПРИЯТИЯ:


Всего новостей  158002

ГОД:
МЕСЯЦ:
Январь Февраль Март Апрель Май Июнь Июль Август Сентябрь Октябрь Ноябрь Декабрь
Пн
Вт
Ср
Чт
Пт
Сб
Вс
6
7
13
14
21
24
25
26
27
28
29
30

Подписка на рассылку

Ежедневные новости металлургии в Вашем почтовом ящике
RSS

Информер

Ежедневно обновляющиеся заголовки 10 последних новостей металлургии на вашем сайте

все информеры >>