Новости металлургии 

Metaldaily.ru/Новости - 28.10.2014

ОАО "БМК" подтвердил статус надежного поставщика ООО "БелАвтодеталь".

28.10.2014 - 13:49
Белорецкий металлургический комбинат, входящий в Группу "Мечел", по итогам работы в III квартале 2014 года подтвердил статус надежного поставщика ООО "БелАвтодеталь".

В результате интегральной оценки ООО "БелАвтодеталь", основным потребителем продукции которого является ОАО "АВТОВАЗ", Белорецкий металлургический комбинат набрал 95,6 баллов из ста возможных. Это позволило присвоить предприятию категорию "Надежный поставщик".

Такие оценочные мероприятия проводятся потребителями регулярно. Их цель – выявление наиболее надежных поставщиков, соответствующих всем предъявляемым компаниями требованиям. В свою очередь для предприятия-производителя подобного рода методики оценки позволяют своевременно реагировать на требования и пожелания потребителя.

***

Белорецкий металлургический комбинат

Отдел общественных связей и информации

Оксана Боровых

Тел: +7-34792 3-35-22

e-mail: press@belmk.ru

***

"Мечел" — глобальная горнодобывающая и металлургическая компания, в которой работают более 70 тысяч человек. Продукция компании поставляется в Европу, Азию, Северную и Южную Америку, Африку. "Мечел" объединяет производителей угля, железной руды, стали, проката, ферросплавов, тепловой и электрической энергии. Все предприятия работают в единой производственной цепочке: от сырья до продукции с высокой добавленной стоимостью. -- INFOLine, ИА (по материалам компании)

Новости по этой теме

В Новости

Всего новостей  157162

ГОД:
МЕСЯЦ:
Январь Февраль Март Апрель Май Июнь Июль Август Сентябрь Октябрь Ноябрь Декабрь
Пн
Вт
Ср
Чт
Пт
Сб
Вс
2
3
8
9
10
16
17
24
30
31

Подписка на рассылку

Ежедневные новости металлургии в Вашем почтовом ящике
RSS

Информер

Ежедневно обновляющиеся заголовки 10 последних новостей металлургии на вашем сайте

все информеры >>