Новости металлургии 

Metaldaily.ru/Новости - 15.10.2014

Компания ИМК приняла участие в выставке IDES Siberia 2014.

15.10.2014 - 14:12
С 30 сентября по 03 октября в выставочном центре "Novosibirsk Expo" прошла выставка IDES Siberia 2014. Это международная выставка оборудования и технологий для городской коммунально-инженерной инфраструктуры.

Ежегодно на выставке российские и зарубежные компании демонстрируют передовые разработки и технологии, применяемые в городской коммунально-инженерной инфраструктуре:

электроснабжении, теплоснабжении, освещении, водоснабжении, водоотведении и очистке сточных вод, утилизации бытовых и промышленных отходов. Выставку посетили заместитель министра – начальник управления ЖКХ Министерства строительства и жилищно-коммунального хозяйства Новосибирской области Денис Архипов, заместитель исполнительного директора по экономике и финансам фонда модернизации ЖКХ Евгений Гончаров и другие высокопоставленные гости.

В IDES 2014 приняли участие официальные дилеры ООО "Липецкая трубная компания "Свободный сокол" - компания "ИМК".

Инженерно-маркетинговая компания – официальный дилер "Свободного сокола" на территории Сибирского Федерального округа. На стенде ИМК были представлены образцы трубной продукции из высокопрочного чугуна с шаровидным графитом? в том числе образцы трубных соединений Tyton и RJ, которые привлекли внимание проектных организаций и строительных компаний.

Особый интерес привлек образец пластичности "Пружина", который был доставлен в Новосибирск прямо из завода.

За время выставки более 40 организаций посетили стенд. На выставку приехали даже гости из водоканала города Алматы. Очень важно отметить, что представители различных проектных институтов и строительных компаний положительно отзываются о продукции из ВЧШГ производства "Свободного сокола"

Для Сибирского Федерального округа очень важно устанавливать качественные трубопроводы, так как продукция, которая использовалась в прошлом оказалась некачественной и выходила из строя гораздо быстрее анонсированного производителями срока службы, поэтому на сейчас ведутся переговоры с водоканалами и проектными организациями на тему замены старых коммуникаций на трубы из ВЧШГ производства ООО "Липецкая трубная компания "Свободный сокол". На данный момент с помощью компании "ИМК" был проведен семинар в водоканале города Новосибирска, где была достигнута договоренность о пилотном проекте из труб ВЧШГ. отзываются о продукции ООО "ЛТК "Свободный сокол". -- INFOLine, ИА (по материалам компании)

Новости по этой теме

В Новости

Всего новостей  157792

ГОД:
МЕСЯЦ:
Январь Февраль Март Апрель Май Июнь Июль Август Сентябрь Октябрь Ноябрь Декабрь
Пн
Вт
Ср
Чт
Пт
Сб
Вс
6
7
13
14
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30

Подписка на рассылку

Ежедневные новости металлургии в Вашем почтовом ящике
RSS

Информер

Ежедневно обновляющиеся заголовки 10 последних новостей металлургии на вашем сайте

все информеры >>