Новости металлургии 

Metaldaily.ru/Новости - 01.10.2014

Банк Москвы профинансирует Группу компаний "Стальпрокат".

01.10.2014 - 15:34
Банк Москвы открыл три возобновляемые кредитные линии с общим лимитом 300 млн рублей ООО "ПК Стальпрокат" сроком на два года. Кредитные средства предоставлены с целью обеспечения текущей деятельности предприятия.

ГК "Стальпрокат" специализируется на поставках тонкого стального листового и рулонного проката, а также занимается металлообработкой. Основным направлением деятельности Группы является обеспечение потребителей Центрального региона РФ листовым металлопрокатом с заданными механическими свойствами и продукцией из него, производимой на высокотехнологичном оборудовании, позволяющем максимально удовлетворять требованиям клиентов.

"Для работы с компаниями СМБ необходимо понимать специфику и потребности бизнеса клиента для того, чтобы предложить необходимые услуги и оптимальные условия обслуживания. В своей работе мы стремимся к предоставлению банковских услуг на самом высоком уровне и надеемся на эффективное сотрудничество с Группой компаний "Стальпрокат" в дальнейшем", - прокомментировал Евгений Монин, Директор Департамента управления корпоративными продажами Банка Москвы. -- INFOLine, ИА (по материалам компании)

Всего новостей  157741

ГОД:
МЕСЯЦ:
Январь Февраль Март Апрель Май Июнь Июль Август Сентябрь Октябрь Ноябрь Декабрь
Пн
Вт
Ср
Чт
Пт
Сб
Вс
6
7
13
14
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30

Подписка на рассылку

Ежедневные новости металлургии в Вашем почтовом ящике
RSS

Информер

Ежедневно обновляющиеся заголовки 10 последних новостей металлургии на вашем сайте

все информеры >>