Новости металлургии 

Metaldaily.ru/Новости - 01.10.2014

Группа ЧТПЗ участвует в KIOGE-2014.

01.10.2014 - 15:30
Группа ЧТПЗ участвует в работе 22-й международной выставки "Нефть и газ"/KIOGE, которая проходит с 30 сентября по 3 октября в г. Алматы (Казахстан). Экспозиция компании расположена в павильоне №11 КЦДС "Атакент" (стенд № 324).

Группа ЧТПЗ тесно сотрудничает с казахскими промышленными предприятиями и ежегодно участвует в выставке. На KIOGE-2014 ЧТПЗ представит потенциальным клиентам продукцию своих трубных предприятий и нефтесервисного дивизиона - компании "Римера", презентует проект комплексного обустройства и обслуживания нефтяных месторождений "Белая скважина".

Казахстан - ключевой рынок среди стран СНГ для комплексных поставок продукции ЧТПЗ. В настоящее время основная доля отгрузок приходится на трубы для топливно-энергетического комплекса: трубы большого диаметра, обсадные, насосно-компрессорные. Общий объем поставок трубной продукции в данный регион по итогам 2013 года составил более 200 тысяч тонн.

Казахстан является основным внешнеторговым партнером машиностроительного завода "Ижнефтемаш", входящего в группу компаний "Римера". Доля поставок в Казахстан составляет более 50% экспорта завода и более 15% в общем объеме продаж предприятия.

KIOGE - крупнейшая нефтегазовая выставка и конференция в Казахстане и странах Прикаспийского региона. За более чем 20-летнюю историю она стала значимой платформой для презентации производственных возможностей компаний, а также обсуждения актуальных вопросов нефтегазовой отрасли. В выставке принимают участие около 600 компаний из 30 стран мира. -- INFOLine, ИА (по материалам компании)

Новости по этой теме

В Новости

Всего новостей  157187

ГОД:
МЕСЯЦ:
Январь Февраль Март Апрель Май Июнь Июль Август Сентябрь Октябрь Ноябрь Декабрь
Пн
Вт
Ср
Чт
Пт
Сб
Вс
2
3
8
9
10
16
17
24
30
31

Подписка на рассылку

Ежедневные новости металлургии в Вашем почтовом ящике
RSS

Информер

Ежедневно обновляющиеся заголовки 10 последних новостей металлургии на вашем сайте

все информеры >>