Новости металлургии 

Metaldaily.ru/Новости - 01.10.2014

Арматурa MSA отгружается в Таиланд.

01.10.2014 - 10:24
Завод MSA, член ГК "Римера", выполняет заказ для таиландской компании SATT Inter-Supply Co. Ltd.

Завод MSA заканчивает работу над заказом для клиента из Таиланда, предприятие-поставщика SATT Inter-Supply Co., Ltd. Окончательный клиент – таиландский филиал транснациональной компании из Калифорнии – Chevron, занимающейся областью нефти, природного газа и геотермальной энергетикой.

Предметом заказа являются шаровые краны в исполнении металл по металлу и диаметром 16", class 600. Срок поставки – конец ноября 2014 г.

"С таиландской компанией SATT Supply Co., Ltd. сотрудничаем с 2011 г. Данное сотрудничество – свидетельство о важности хороших взаимоотношений с агентами, представители или компаниями на иностранных рынках," говорит директор по продажам Роман Балаж. Кооперируя с иностранными субъектами можно эффективно сократить время контакта с клиентом или приспособить весь процесс торговли местным традициям, что может быть ключевым пунктом международной торговли.

"С долгосрочной точки зрения торговые отношения с данной компанией для нас очень важны, так как они предлагают большие возможности для следующей экспансии на рынке Таиланда, который принадлежит к самым сильным в региону южно-восточной Азии. Таиланд – недавно индустриализированная страна с большим потенциалом новых инвестиций, между прочим, в области использование природных источников, водного хозяйства и т.д., в которых можно применить продукцию MSA," - заключает Риман Балаж. -- INFOLine, ИА (по материалам компании)

Всего новостей  158022

ГОД:
МЕСЯЦ:
Январь Февраль Март Апрель Май Июнь Июль Август Сентябрь Октябрь Ноябрь Декабрь
Пн
Вт
Ср
Чт
Пт
Сб
Вс
6
7
13
14
21
25
26
27
28
29
30

Подписка на рассылку

Ежедневные новости металлургии в Вашем почтовом ящике
RSS

Информер

Ежедневно обновляющиеся заголовки 10 последних новостей металлургии на вашем сайте

все информеры >>