Новости металлургии 

Metaldaily.ru/Новости - 29.09.2014

Норильские энергетики первыми в России получили паспорт готовности к работе в новом отопительном сезоне.

29.09.2014 - 14:59
ОАО "Норильско-Таймырская энергетическая компания" (дочернее предприятие ГМК "Норильский никель") первым в России получило паспорт готовности к работе в отопительный сезон 2014-2015 гг. Документ выдан под номером 01-2014 и подписан заместителем министра энергетики РФ Андреем Черезовым. Процедура получения паспорта готовности к работе проходит ежегодно и в ней участвуют все энергетические предприятия России.

Работу ОАО "НТЭК" оценивала комиссия, в которую входили представители министерства энергетики РФ, администрации Норильска, Ростехнадзора и МЧС. Они побывали на объектах НТЭК и вынесли заключение, что норильские энергетики выполнили все необходимые условия для работы в осенне-зимний период.

"Паспорт – подтверждение того, что наше предприятие выполнило все необходимые ремонтные работы и смогло достойно войти в новый отопительный сезон", – подчеркнул заместитель генерального директора ОАО "НТЭК" по производству Ярослав Бурмистров. За летний период энергетики провели масштабную ремонтную кампанию, в том числе отремонтировали оборудование трех энергоблоков на ТЭЦ-2, ТЭЦ-3 и двух энергетических котлов на ТЭЦ-1, а также полностью заменили около шести километров трубопроводов тепло-водоснабжения на территории Норильского промышленного района". -- INFOLine, ИА (по материалам компании)

Новости по этой теме

В Новости

Всего новостей  157191

ГОД:
МЕСЯЦ:
Январь Февраль Март Апрель Май Июнь Июль Август Сентябрь Октябрь Ноябрь Декабрь
Пн
Вт
Ср
Чт
Пт
Сб
Вс
2
3
8
9
10
16
17
24
30
31

Подписка на рассылку

Ежедневные новости металлургии в Вашем почтовом ящике
RSS

Информер

Ежедневно обновляющиеся заголовки 10 последних новостей металлургии на вашем сайте

все информеры >>