Новости металлургии 

Metaldaily.ru/Новости - 31.07.2014

В Правительстве Башкортостана состоялось второе заседание Рабочей группы под руководством заместителя Премьер-министра Правительства РБ – министра экономического развития Евгения Маврина по сотрудничеству с регионами верхнего и среднего течения реки Янцз

31.07.2014 - 11:46
Участники совещания обсудили возможность реализации на территории Башкортостана проекта по переработке отвалов горнорудной промышленности Корпорацией меди провинции Цзянси, ключевые направления сотрудничества в инвестиционной и гуманитарной сферах, а также ряд других вопросов, связанных с приёмом в Уфе представителей провинции Сычуань в августе 2014 года.

Как подчеркнул Евгений Маврин, сотрудничество с данной провинцией перспективно для Башкортостана - Сычуань занимает ведущие места по запасам редкоземельных металлов, природного газа и гидроэнергетических ресурсов. Кроме того, в провинции развиты такие отрасли, как производство тяжелого оборудования, нефтегазовая химия, машиностроение, легкая промышленность, фармацевтика и другие. -- INFOLine, ИА (по материалам Администрации)

Новости по этой теме

В Новости

Всего новостей  157141

ГОД:
МЕСЯЦ:
Январь Февраль Март Апрель Май Июнь Июль Август Сентябрь Октябрь Ноябрь Декабрь
Пн
Вт
Ср
Чт
Пт
Сб
Вс
2
3
8
9
10
16
17
24
29
30
31

Подписка на рассылку

Ежедневные новости металлургии в Вашем почтовом ящике
RSS

Информер

Ежедневно обновляющиеся заголовки 10 последних новостей металлургии на вашем сайте

все информеры >>