Новости металлургии 

Metaldaily.ru/Новости - 09.07.2014

В Заполярном филиале проходит перекрестный аудит в области промышленной безопасности и охраны труда.

09.07.2014 - 13:59
В качестве аудиторов выступают сами работники компании "Норильский никель", представляющие различные предприятия. Все они прошли специальное обучение в консалтинговой компании DuPont.

В течение трех дней аудиторы проверят работу по соблюдению техники безопасности и охраны труда трех подразделений Заполярного филиала – рудника "Октябрьский", Норильской обогатительной фабрики и Надеждинского металлургического завода. Тщательной проверке подвергнутся все регламентирующие производственный процесс документы, организация эксплуатации подземного и металлургического оборудования, порядок выдачи сменного задания персоналу, инструктажа и допуска к работе. Кроме того, будет проверено выполнение предписаний по результатам проверок Ростехнадзора.

Перекрестная проверка группой аудиторов с разных площадок – новая форма работы, которая внедряется в компании с этого года. Она позволяет максимально объективно, непредвзято оценить ситуацию и выявить все несоответствия в части соблюдения правил промышленной безопасности и охраны труда на предприятиях и рекомендовать меры по нормализации обстановки. Перекрестные проверки будут проводиться на регулярной основе на всех площадках и предприятиях компании и РОКС. До конца года аудиторы побывают на Кольской ГМК, в Заполярной строительной компании, Норильском обеспечивающем комплексе, Норильскникельремонте и Норильско-Таймырской энергетической компании.

-- INFOLine, ИА (по материалам компании)

Новости по этой теме

В Новости
 

ПРЕДПРИЯТИЯ:


ГЕОГРАФИЯ:


ПРОДУКЦИЯ:


ОТРАСЛИ:


Всего новостей  157765

ГОД:
МЕСЯЦ:
Январь Февраль Март Апрель Май Июнь Июль Август Сентябрь Октябрь Ноябрь Декабрь
Пн
Вт
Ср
Чт
Пт
Сб
Вс
6
7
13
14
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30

Подписка на рассылку

Ежедневные новости металлургии в Вашем почтовом ящике
RSS

Информер

Ежедневно обновляющиеся заголовки 10 последних новостей металлургии на вашем сайте

все информеры >>