Новости металлургии 

Metaldaily.ru/Новости - 01.07.2014

Предохранительные клапаны производства Благовещенского арматурного авода включены в реестр техсоответствия "Газпрома".

01.07.2014 - 12:19
Благовещенский арматурный завод (ОАО "БАЗ", Республика Башкортостан, входит в состав Объединенной металлургической компании, ЗАО "ОМК", г. Москва) провел успешные приемочные испытания предохранительного клапана на соответствие стандарту СТО компании "Газпром".

Все типоразмеры предохранительных клапанов, входящих в основную линейку продукции предприятия, в соответствии с требованиями "Газпрома" были модернизированы за счет внесения изменений в конструкцию модели. По результатам полигонных испытаний и экспертизы технических условий эти изделия включены в "Реестр оборудования, технические условия которого соответствуют техническим требованиям ОАО "Газпром" и разрешены к применению на объектах компании.

"Успешное проведение испытаний на соответствие стандартам "Газпрома" наилучшим образом демонстрирует стремление Благовещенского арматурного завода к постоянному повышению качества выпускаемой продукции. Включение данной продукции в реестр "Газпрома" даст возможность поставлять ее для ведущей нефтегазовой компании страны", – отметил управляющий директор ОАО "БАЗ" Александр Кожевников. -- INFOLine, ИА (по материалам компании)

Новости по этой теме

В Новости

Всего новостей  158106

ГОД:
МЕСЯЦ:
Январь Февраль Март Апрель Май Июнь Июль Август Сентябрь Октябрь Ноябрь Декабрь
Пн
Вт
Ср
Чт
Пт
Сб
Вс
6
7
13
14
21
26
27
28
29
30

Подписка на рассылку

Ежедневные новости металлургии в Вашем почтовом ящике
RSS

Информер

Ежедневно обновляющиеся заголовки 10 последних новостей металлургии на вашем сайте

все информеры >>