Новости металлургии 

Metaldaily.ru/Новости - 16.06.2014

Предприятия группы ЧТПЗ примут участие в 21-м Мировом нефтяном конгрессе.

16.06.2014 - 16:41
Предприятия трубного и сервисного дивизиона группы ЧТПЗ примут участие в 21-м Мировом нефтяном конгрессе и выставке с 16 по 19 июня в Москве, где продемонстрируют новейшие разработки в области добычи и транспортировки углеводородов.

Как сообщает пресс-служба компании, стенд группы ЧТПЗ, на котором представлены как трубный, так и нефтесервисный дивизионы, отражает стратегию компании, направленную на комплексное удовлетворение потребностей компаний топливно-энергетического комплекса. В рамках выставки предприятия, входящие в группу ЧТПЗ, продемонстрируют новейшие технологии, направленные на повышение эффективности добычи и транспортировки углеводородов.

"Первоуральский новотрубный завод презентует на выставке муфты для обсадных и насосно-компрессорных труб класса "премиум". Нефтесервисный дивизион компании — группа "Римера" — представит продукцию нескольких предприятий. Альметьевский завод "Алнас" продемонстрирует новую линейку высокоэффективных установок ЭЦН, "Ижнефтемаш" представит новый трубный ключ КПТ-2М, который успешно прошел испытания в промысловых условиях на скважинах "Удмуртнефти". Предприятия, входящие в направление "Магистральное оборудование", представят трубный узел, состоящий из отвода (производства СОТ) с уникальным коррозионностойким покрытием и шарового крана (производства MSA)", — говорится в сообщении.

На стенде компании также запланировано проведение ряда клиентских презентаций, посвященных новым услугам, предлагаемым группой. Среди них проект "Белая скважина" (подбор, производство и поставка погружного оборудования с учетом условий и конструктивных особенностей скважин и его сервисное обслуживание), а также услуги по проведению аэромониторинга объектов нефтяной инфраструктуры с помощью беспилотного летательного аппарата Chelpiper. -- УралБизнесКонсалтинг ИАА

Новости по этой теме

В Новости

Всего новостей  157150

ГОД:
МЕСЯЦ:
Январь Февраль Март Апрель Май Июнь Июль Август Сентябрь Октябрь Ноябрь Декабрь
Пн
Вт
Ср
Чт
Пт
Сб
Вс
2
3
8
9
10
16
17
24
30
31

Подписка на рассылку

Ежедневные новости металлургии в Вашем почтовом ящике
RSS

Информер

Ежедневно обновляющиеся заголовки 10 последних новостей металлургии на вашем сайте

все информеры >>