Новости металлургии 

Metaldaily.ru/Новости - 09.06.2014

Производство и потребление в РФ сталей с покрытиями получит дальнейшее развитие.

09.06.2014 - 13:21
Последние десятилетия в России динамично развивается производство и потребление оцинкованного и окрашенного листового проката. Появились новые эффективные мощности, сервисные металлоцентры по производству сэндвич-панелей, профнастила, металлочерепицы и других гнутых профилей, которые являются эффективными изделиями для современного строительства.

Проводимая работа по совершенствованию норм и технических регламентов способствуют расширению их применения в строительстве. Эта проблематика станет одной из тем обсуждения на предстоящем Годовом Конгрессе Российского союза поставщиков металлопродукции (РСПМ), который пройдет 19-20 июня 2014 г. в Сочи.

В настоящее время число участников РСПМ активно пополняется компаниями-производителями металлоизделий и конструкций из сталей с покрытиями. Желание вступить в РСПМ и активизировать взаимодействие с целью развития рынка сэндвич-панелей и других гнутых профилей, выразили такие компании, как Теплант (Самара), Металл Профиль (Лобня), Тримо-ВСК (Москва) и др. -- INFOLine, ИА (по материалам Российского Союза поставщиков металлопродукции)

Новости по этой теме

В Новости

Всего новостей  157191

ГОД:
МЕСЯЦ:
Январь Февраль Март Апрель Май Июнь Июль Август Сентябрь Октябрь Ноябрь Декабрь
Пн
Вт
Ср
Чт
Пт
Сб
Вс
2
3
8
9
10
16
17
24
30
31

Подписка на рассылку

Ежедневные новости металлургии в Вашем почтовом ящике
RSS

Информер

Ежедневно обновляющиеся заголовки 10 последних новостей металлургии на вашем сайте

все информеры >>