Новости металлургии 

Metaldaily.ru/Новости - 09.06.2014

6 июня состоялось годовое общее собрание акционеров ОАО "Корпорация ВСМПО-АВИСМА". В повестку дня было включено восемь вопросов, для обсуждения которых имелся необходимый кворум.

09.06.2014 - 13:07
Акционеры заслушали и утвердили отчёт о деятельности общества за 2013 год, годовую бухгалтерскую отчетность, в том числе отчёт о прибылях и убытках (счета прибылей и убытков) Общества за 2013 год.

Большинством голосов утвердили предложение Совета директоров о распределении прибыли ОАО "Корпорация ВСМПО-АВИСМА" по результатам финансового 2013 года, а также использование части остатка нераспределенной чистой прибыли 2012 года, в том числе:

– дивиденды по обыкновенным акциям выплатить в денежной форме в порядке и способом, указанным в реестре акционеров (путем почтового перевода денежных средств или путем перечисления денежных средств на банковские счета) в размере 533 руб. 91 коп. на одну обыкновенную акцию номинальному держателю и являющемуся профессиональным участником рынка ценных бумаг доверительному управляющему, которые зарегистрированы в реестре акционеров в срок не превышающий 10 рабочих дней с даты, на которую в соответствии с решением годового Общего собрания акционеров будут определены лица, имеющие право на получение дивидендов, а другим зарегистрированным в реестре акционеров лицам дивиденды выплатить в срок, не превышающий 25 рабочих дней с даты, на которую будут определяться лица, имеющие право на получение дивидендов. Установить 17 июня 2014 года – датой, на которую определяются лица, имеющие право на получение дивидендов.

В новой редакции были утверждены Устав ОАО "Корпорация ВСМПО-АВИСМА", Положение о Совете директоров ОАО "Корпорация ВСМПО-АВИСМА" и Положение о Генеральном директоре "Корпорация ВСМПО-АВИСМА".

С состав совета директоров были избраны Воеводин Михаил Викторович, Зокин Андрей Александрович, Мельников Николай Константинович, Танкеев Владимир Петрович, Тетюхин Владислав Валентинович, Шелков Михаил Евгеньевич, Чемезов Сергей Викторович.

Также была избрана ревизионная комиссия Общества и утверждён аудитор Общества – Закрытое акционерное общество "КПМГ", г. Москва. -- INFOLine, ИА (по материалам компании)

Новости по этой теме

В Новости
 

ПЕРСОНЫ:


ПРЕДПРИЯТИЯ:


ГЕОГРАФИЯ:


Всего новостей  157141

ГОД:
МЕСЯЦ:
Январь Февраль Март Апрель Май Июнь Июль Август Сентябрь Октябрь Ноябрь Декабрь
Пн
Вт
Ср
Чт
Пт
Сб
Вс
2
3
8
9
10
16
17
24
29
30
31

Подписка на рассылку

Ежедневные новости металлургии в Вашем почтовом ящике
RSS

Информер

Ежедневно обновляющиеся заголовки 10 последних новостей металлургии на вашем сайте

все информеры >>