Новости металлургии 

Metaldaily.ru/Новости - 29.05.2014

ОАО "Армалит-1" делиться знаниями с арматуростроителями.

29.05.2014 - 18:10
С 19 по 23 мая 2014 года прошел цикл обучающих семинаров "Неделя трубопроводной арматуры в Санкт-Петербурге". В лекторский состав вошли ведущие специалисты в области арматуростроения, в том числе и представители ОАО "Армалит-1".

Организатором мероприятия выступила Научно-промышленная ассоциация арматуростроителей (НПАА), объединяющая в своих рядах более 60 ведущих разработчиков, изготовителей и поставщиков трубопроводной арматуры (ТПА) и приводов из России, Украины и Казахстана. Цель обучающих семинаров - повышение уровня базовых знаний и квалификации персонала арматурных заводов, сбытовых и эксплуатирующих организаций.

В рамках мероприятия 21 мая специалисты ОАО "Армалит-1", главный инженер Смаковский М.С., зам. главного инженера Польшин В.В. и главный металлург Суханов А.С., совместно с к.т.н., техническим экспертом НПАА Шпаковым О.Н. провели обучающий семинар на тему "Технологии производства трубопроводной арматуры". Лекторы осветили такие темы как: основные технологические процессы изготовления ТПА, принципы разработки литейных технологий в арматуростроении, технологии обработки поверхностей, а также – инновации в технологиях производства и проектирования изделий в арматуростроении.

В июне 2014 года ОАО "Армалит-1" планирует проведение на своей территории обучающего семинара, посвященного судовой трубопроводной арматуре и ее применению в корабельных системах. Основной целью данной встречи является ознакомление молодых сотрудников, задействованных в разработке судовых систем, с основными типами арматуры, процессами ее производства, а также современным состоянием судового арматуростроения в России. В рамках встречи планируется обсудить ряд вопросов, касающихся технологии производства, основных конструктивных особенностей судовой арматуры и процессу ее подбора в зависимости от требований к проекту корабля. -- INFOLine, ИА (по материалам компании)

Новости по этой теме

В Новости

Всего новостей  156775

ГОД:
МЕСЯЦ:
Январь Февраль Март Апрель Май Июнь Июль Август Сентябрь Октябрь Ноябрь Декабрь
Пн
Вт
Ср
Чт
Пт
Сб
Вс
2
3
8
9
10
16
17
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31

Подписка на рассылку

Ежедневные новости металлургии в Вашем почтовом ящике
RSS

Информер

Ежедневно обновляющиеся заголовки 10 последних новостей металлургии на вашем сайте

все информеры >>