Новости металлургии 

Metaldaily.ru/Новости - 21.05.2014

"АльфаСтрахование" застраховала ответственность директоров и должностных лиц ОАО "Магнитогорский металлургический комбинат".

21.05.2014 - 16:39
ОАО "АльфаСтрахование" и ОАО "Магнитогорский металлургический комбинат" подписали договор страхования, в рамках которого страховой защитой будет обеспечена ответственность директоров и должностных лиц предприятия.

ОАО "АльфаСтрахование" одержало победу в открытом запросе предложений по выбору страховой организации для заключения договора страхования ответственности директоров и должностных лиц ОАО "Магнитогорский металлургический комбинат", в котором принимали участие четыре ведущих российских страховщика. По итогам рассмотрения предложений компания "АльфаСтрахование" признана победителем тендера. В рамках договора застрахована гражданская ответственность директоров и должностных лиц, возникающая в связи с их обязанностью компенсировать ущерб, причиненный третьим лицам в результате ошибок и упущений, допущенных при руководстве компанией.

"На Западе страхование ответственности директоров от управленческих ошибок является обычной практикой - порядка 90% крупных компаний приобретают полисы D&O. Для России данный вид страхования является относительно новым, наличие полиса D&O свидетельствует о прогрессивной корпоративной политике страхователя, - комментирует Виктория Власова, Директор Магнитогорского филиала компании "АльфаСтрахование" - Мы рады победе в тендере ОАО "Магнитогорский металлургический комбинат", для нас это показатель высокой степени доверия к "АльфаСтрахование" и качеству сервиса, оказываемого компанией". -- INFOLine, ИА (по материалам компании)

Новости по этой теме

В Новости
 

ПРЕДПРИЯТИЯ:


Всего новостей  157184

ГОД:
МЕСЯЦ:
Январь Февраль Март Апрель Май Июнь Июль Август Сентябрь Октябрь Ноябрь Декабрь
Пн
Вт
Ср
Чт
Пт
Сб
Вс
2
3
8
9
10
16
17
24
30
31

Подписка на рассылку

Ежедневные новости металлургии в Вашем почтовом ящике
RSS

Информер

Ежедневно обновляющиеся заголовки 10 последних новостей металлургии на вашем сайте

все информеры >>