Новости металлургии 

Metaldaily.ru/Новости - 16.05.2014

"Уральская кузница", входящем в Группу "Мечел", прошли аудиты производства экспортной продукции для трансъевропейских и американских железных дорог.

16.05.2014 - 12:57
Железнодорожный научно-исследовательский институт Vyzkumny Ustav Zeleznicni (Чехия) сертифицировал производство экспортной продукции для трансъевропейских железных дорог. Контрольный технический аудит подтвердил соответствие Системы менеджмента качества предприятия в области производства железнодорожных осей европейскому стандарту TSI. Анализ выполнения действующих на предприятии нормативных документов охватил все этапы обеспечения качества: от управления и многоступенчатого контроля в процессе производства осей до обучения персонала и отчетов по качеству. Чешские специалисты подтвердили статус "Уральской кузницы" как поставщика осей для подвижного состава трансъевропейских железных дорог. На европейском рынке железнодорожного машиностроения ОАО "Уралкуз" работает с 2008 года.

Ассоциация Американских железных дорог (AAR) в ходе собственного сертификационного аудита так же подтвердила полное соответствие производства железнодорожных осей "Уральской кузницы" стандартам качества и безопасности. ОАО "Уралкуз" продолжит поставлять в Северную Америку для корпорации General Electric локомотивные и грузовые оси с предварительной механической обработкой. Впервые разрешение на производство экспортной продукции в соответствии с требованиями AAR предприятие получило в 2001 году.

С момента начала производства осей в 1995 году "Уральская кузница" прочно заняла ведущие позиции надежного поставщика этого вида продукции. Сегодня серийным способом изготавливается более 20 разновидностей осей. -- INFOLine, ИА (по материалам компании)

Новости по этой теме

В Новости

Всего новостей  157929

ГОД:
МЕСЯЦ:
Январь Февраль Март Апрель Май Июнь Июль Август Сентябрь Октябрь Ноябрь Декабрь
Пн
Вт
Ср
Чт
Пт
Сб
Вс
6
7
13
14
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30

Подписка на рассылку

Ежедневные новости металлургии в Вашем почтовом ящике
RSS

Информер

Ежедневно обновляющиеся заголовки 10 последних новостей металлургии на вашем сайте

все информеры >>