Новости металлургии 

Metaldaily.ru/Новости - 12.05.2014

В алюминиевой отрасли реализуются новые проекты.

12.05.2014 - 11:09
В настоящее время ситуация в российской алюминиевой индустрии является неоднозначной: с одной цены на алюминий находятся на низком уровне, заказы сократились, загрузка мощностей упала, с другой – ряд предприятий реализует нацеленные на перспективу инвестиционные проекты, например, Каменск-Уральский металлургический завод строит новый мощный прокатный комплекс, который будет снабжать полуфабрикатами авиастроительную, судостроительную и ряд других отраслей промышленности.

Именно новые проекты станут одной из тем для обсуждения на 6-й Международной конференции "Алюминий: сплавы, прокат и профили для промышленности и строительства", которую 29-30 мая в г. Минске (Беларусь) проведет журнал "Металлоснабжение и сбыт".

В работе конференции примут участие более 120 руководителей и специалистов компаний по выпуску различных видов алюминиевой продукции, металлоторговых организаций, предприятий промышленности и строительства, государственных ведомств и общественных организаций.

В первый день работы конференции состоятся пленарные заседания, на которых выступят руководители и топ-менеджеры компаний Русал, Алюминиевые продукты, Alcoa Russia, Татпроф, Агрисовгаз, ЛПЗ "Сегал", Русклимат, ПетроПром-М, Галактика, Лист, Мост-1 и др.

На второй день участники конференции совершат деловую поездку, посетив производственных комплекс группы Алютех и Белорусскую универсальную товарную биржу. -- INFOLine, ИА (по материалам Российского Союза поставщиков металлопродукции)

Новости по этой теме

В Новости

Всего новостей  158060

ГОД:
МЕСЯЦ:
Январь Февраль Март Апрель Май Июнь Июль Август Сентябрь Октябрь Ноябрь Декабрь
Пн
Вт
Ср
Чт
Пт
Сб
Вс
6
7
13
14
21
26
27
28
29
30

Подписка на рассылку

Ежедневные новости металлургии в Вашем почтовом ящике
RSS

Информер

Ежедневно обновляющиеся заголовки 10 последних новостей металлургии на вашем сайте

все информеры >>