Новости металлургии 

Metaldaily.ru/Новости - 01.04.2014

Ruukki представит лучшие строительные решения на выставке MosBuild 2014.

01.04.2014 - 11:59
По традиции компания Ruukki принимает участие в международной выставке MosBuild. Участие в самой важной выставке строительной отрасли позволяет компании Ruukki привлекать новых партнеров, обеспечивая широкое присутствие бренда на российском рынке и укрепляя рост продаж строительных продуктов.

Стенд Ruukki на выставке MosBuild 2014 (макет)

Для Ruukki выставка Mosbuild – одна из главных в году

"Для нас участие в данной выставке хорошая возможность не только укрепить связи с партнерами и познакомиться с потенциальными клиентами, а также узнать о последних инновациях в области строительства", - говорит коммерческий директор ООО "Руукки Рус" Сергей Анисимов.

Специалисты Ruukki поделятся практическими советами о том, как строить быстровозводимые здания из металлоконструкций, проконсультируют по строительным решениям.

"Для Ruukki выставка MosBuild - одна из главных в году. Наши заводы по производству металлоконструкций и компонентов быстровозводимых зданий расположены в Калужской области, поэтому Центральный федеральный округ для нас - один из главных рынков. Здесь реализованы крупные проекты торговых центров, логистических центров международного уровня, спортивных комплексов, промышленных зданий. Многие из них - результат участия в выставке MosBuild, встреч с инвесторами и руководителями компаний, которые приходят на выставку, чтобы получить квалифицированную консультацию по вопросам строительства быстровозводимых зданий", - говорит Олег Зуенко, руководитель отдела продаж Ruukki Building Systems в Центральном федеральном округе.

Энергоэффективные решения – для России

"Мы поддерживаем стремление организаторов выставки фокусироваться на теме энергосбережения, энергоэффективности зданий. Ruukki уже давно разрабатывает энергоэффективные решения, которые помогают инвесторам снизить затраты на обслуживание зданий. В Европе с участием Ruukki построены многие объекты, сертифицированные по международным стандартам LEED и BREEAM. В прошлом году на выставке MosBuild наши сэндвич-панели, производимые в России, прошли сертификацию Международной экологической премии e3Awards. Это признание того, что наши решения в строительстве надёжны, энергоэффективны и экологичны. За последнее время наша компания получила и другие сертификаты, подтверждающую возможность строить в России здания, полностью отвечающие международным стандартам LEED и BREEАM любого уровня", - добавляет Зуенко.

Быстровозводимые здания и компоненты – на стенде Ruukki

Мы будем рады видеть вас с 1 по 4 апреля 2014 г. в "Экспоцентре" (г. Москва, Краснопресненская набережная, д. 14) на стенде Ruukki Q121 в павильоне № 7 (зал № 4).

На стенде компании будут представлены решения для строительства на основе металлоконструкций в сферах энергетики, торговли, спорта, сельского хозяйства, а также для создания инфраструктурных сооружений. Компания Ruukki занимается производством полнокомплектных серийных зданий по индивидуальным и серийным проектам, таких как Спайдер-В® и Кондор®. Кроме этого, компания поставляет готовые решения и компоненты: сэндвич-панели, кровельные системы, профилированные настилы, фасадные облицовки и металлочерепицу из Финляндии. -- INFOLine, ИА (по материалам компании)

Новости по этой теме

В Новости

Всего новостей  158054

ГОД:
МЕСЯЦ:
Январь Февраль Март Апрель Май Июнь Июль Август Сентябрь Октябрь Ноябрь Декабрь
Пн
Вт
Ср
Чт
Пт
Сб
Вс
6
7
13
14
21
25
26
27
28
29
30

Подписка на рассылку

Ежедневные новости металлургии в Вашем почтовом ящике
RSS

Информер

Ежедневно обновляющиеся заголовки 10 последних новостей металлургии на вашем сайте

все информеры >>